Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 27.04.2007, 07:44
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Осилил все 28 страниц хоть это было и не так легко.

Постараюсь кратко:

1)То что Админы спустились к народу за мнением это уже +, далеко не во всех проэктах такое увидишь.

2)Задача Админов(что они по моему мнению сейчас и делают)выделить из всех предложений\флуда и прочих мыслей реально дельные и имеющие песпективу принести игре развитие и благополучие.

3)Господа все ваши желания понятны, все хотят хорошо жить,зарабатывать и т д, но прося что либо усилить\ввести\вывести хорошо подумайте о том что может произойти после этого(заметил очень много всякого рода предложений далеко не обдуманных, а просто ради того чтобы что-то сказать).

Т.к на данный момент все предложения в куче,по своему мнению выделю особо нужные:
1. Правильно выстроить экономику игры(Очень много предложение по этому поводу увидел от игроков-установить нормальные цены скупки в магазине и прочие вариации этого предложения)
2. Продумать формулы поломки вещей в более разумную и логически правильною(Будь то поломка вещей в бою с НПС,ПС,либо починка вещей)
3. Решить вопрос с опытом при битвах с НПС, проработать этот вопрос как в направлении лоу так и в направлении хай левелов,чтобы никому не было обидно в последствии.


Вот на данный момент тройка, как мне кажется самых популярных предложений.

з.Ы
Лично я никуда не гонюсь и не спешу, я всеми ругами и если хотите ногами за то, чтобы все то что выбрали\выберут админы из большого количества предложений - было доработано как минимум на 90% и только потом уже реализованно в игре.

Последний раз редактировалось Smalkex, 27.04.2007 в 07:47.
Ответить с цитированием