Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.08.2019, 14:23
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEtx
1. Капча неподвластна ТМ. У других игроков лагов зафиксировано не было.

2. Перечитайте темы с регламентами с начала этого года, где игроки были недовольны ограничениями на упив и просили снять. Свитки продавались в торговом канале и в магазинах, кто-то закупился впрок, а кто-то не стал.

3. Мой ответ полностью соответствует вашему вопросу. Свитки продавались и продаются. Было бы желание. Рынок игры не ограничивается гос. магазином.
1. Ну так и капча значит не вылезла у других.. Никогда такого не было а тут на тебе, в самый ответственный момент. Значит надо предусматривать что такое возможно. Сразу писал Ланселоту, ТМ боя.. ему вообще до лампочки, даже в бой поленился залезть глянуть что там не так вообще было. Даже не разобрался сразу же там на месте. Полная халатность и безразличие, невыполнение своих прямых обязанностей. Он потом отписал только, что никто этого не заметил. Бой в 3 раунда, и никто не заметил прям.
2. Бухтеть, кряхтеть и быть чем то недовольным, довольно регулярное событие тут. Это не повод сразу же менять регламент самолично, полагаясь только на это. на эмоциональный выплески одного двух человек.. Но я не думаю что там также кто просил, чтоб свитки нимфы на турике были только у некоторых и только у одного клана.
Где ваш официальный открытый и честный опрос про это. Где цифры, кто за и кто против?
Опять переписываю с выше сказанного в этой теме про это. )) А уже если снимать ограничение в упиве, ок. Так может чтоб у ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ и была бы возможность их купить перед туриком?
Вы вообще читали, что я написал? не было опроса честного среди всех,. остальное уже ваши махинации. Кто там где когда якобы продавал на рынке это никому неинтересно и кто кому сливал свои подарочные бессрочные свитки там. И не надо прикрываться этими словами.

Проблема не в том, кто как решает сколько ему тратить на турнир. А в банальной недоступности свитков нимфы ПЕРЕД ТУРНИРОМ. Хорошо, пусть они будут по дорогой цене в том же гос. магазе , но чтоб возможность их купить перед турниром была у всех.
Почему это выделенная жирным шрифтом информация не доходит до вас.