Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.04.2020, 11:29
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

"ты больше всех вопросов задаешь, а сама заявку не отправляешь))"

P.S. На пальцах, для тайных скромных комментаторов)

1. Я нигде не писала и не говорила, что планирую участвовать в конкурсе и подавать на него заявку. Ваши комменты выглядят более, чем странно. (и, да, я знаю, кто это написал)

2. Задаю я вопросы, потому что спрашивала не одну потенциальную участницу. Потому что вопросы у меня есть и я могу их задать, если считаю нужным. Мне интересно, как будет проходить конкурс. И это никак не связано с тем, участвую я в нем или нет.

3. Озвучиваю вопросы, потому что мне хочется играть в интересную игру, в которой можно усилить персонажа не только путем залива, а еще и как-то иначе проявляя себя, как было тут раньше и как есть во многих других проектах. И чтобы в Хаддан интересно было играть всем или хотя бы бОльшей части игроков. И у меня есть надежда таким образом на это повлиять.

4. Мои вопросы не всегда приятны и часто вызывают волны всякой хрени, потому что привычное всегда кажется лучшим, пока не увидишь другую сторону или другие возможности. Я отдаю себе отчет в том, что кому-то не нравится то, что пишу. Но без озвучивания проблемы и привлечения к ней внимания изменения невозможны.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием