Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.07.2023, 14:51
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 120
Репутация: -81
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1. Подскажите, могу ли я рассчитывать что в следующих турнирах где будет ничья у меня с какой либо из команд, мы оба получим повышенное призовое место, наплевав на регламент и не проводя бои капитанов ?

Турнир Внеплановый

5.2. В случае отсутствия договоренности межу командами, Турнирным Мастером или иным проводящим лицом назначается следующая последовательность действий для определения победителя:


В случае не выявления команды победителя применяется следующий пункт.
в) Распределение команд с равным количеством баллов на пониженное призовое место вместо оспариваемого призового места.

22 июня. Категория 54-59
3 место - ЗОWH (1 победа и 1 ничья), РЗВ (1 победа)

Как видим боя капитанов так и не было.

2. В связи с тем что данные пункты регламента используются во всех турнирах значит, если мы откажемся от боя капитанов за 1-2 место, мы(обе команды) можем рассчитывать на первое место ?

А так же в связи с тем что турнир закончился 24 июня, а добавили команду в призеры - Последний раз редактировалось I am the future, 02.07.2023 в 13:30.

Могу ли я рассчитывать на то что нашей команде за прошлые турниры, т.к. регламент не менялся во всех турнирах, пересмотрят наши ничьи, и дадут либо переигровку, либо двойное первое место.

Турнир закончился 24 июня, а последней редактирование в сетке было 02 июля.

Т.е. есть возможность вносить изменения после окончания ?
Прошу тогда дать нам возможность переиграть ничейные бои и полностью пересмотреть итоговые призовые места. Если капитан команды не будет согласен на переигровку, с тем что было сделано выше в турнире внеплановом и с новым видом понимания и трактовки регламента, прошу назначить нам двойное первое место.


В связи с тем, что турнир был брошен на середине и дополнения вносились в регламент в процессе турнира, команде ТМ пришлось встретиться с огромным расхождением правил и трактовок регламента. Решение выдать призовые места было единогласным и применилось единожды.
Просьбы о назначении повышенного места в возможных будущих боях с участием конкретного персонажа считаю некорректным, необоснованным и дальнейшему обсуждению не подлежит.
Так же, корректировка уже прошедших турниров проводиться не будет
.

Последний раз редактировалось I am the future, 24.07.2023 в 12:08.
Ответить с цитированием