Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.06.2018, 22:06
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Поздравляю награжденных. ура ура ура.

Ну многие спорят заслужили или не заслужили? А я считаю, правильно что поощрили, есть шанс удержать в проекте на какое то время.

ЗЫ. "Жизнь переменчива, всегда приносит что-то новое, заставляет изменить своим привычкам, но есть те, кто старается не изменять привычные устои и все ещё помогает проекту." (с) Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Ксюш, мне кажется, со следущего раза пора также награждать и всех игроков 60 уровня... потом 60 и 59 и так далее.. раз в 3 месяца "подбрасывать поленья" в этот затухающий костер под названием Хаддан Если разбегутся игроки-модераторы, игроки-инквизиторы и игроки-турнирные мастера это будет горе, но если разбегутся 50-60 уровни это будет беда Есть над чем подумать нашей администрации.
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием