Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.06.2023, 09:56
-НеКиШ- не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 1,807
Репутация: 186
-НеКиШ- Его начинают уважать-НеКиШ- Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nord Wind
Моего варианта нет поэтому, я проголосовать не могу.

Никита, чтобы ответить на твой вопрос нужно понимать, что:
1. Всегда будут недовольные и довольные;
2. Что в большинстве своем люди относятся к ТМ как к контенту (и это правильно, я залил, играть хочу, а тут кучка людей мне мешает, вставляет палки в колеса где-то, и у этой кучки есть имя).
3. Что за регламентом стоит живой человек, такой же игрок, который может быть раскритикован как игроками так и администрацией (которая должна этот регламент согласовать по-хорошему, и в случае возникновения споров по нему решить спор (учитывая, что это игра - решить так чтобы никто из сторон конфликта с осадком не оставался).

Но другой стороной этой медали является то, что работа ТМ перешла уже давно из отвлечения игроков от отсутствия контента в плоскость единственного PvP контента, который хоть как то шевелит игру и заставляет эти самые "кровные" с карточки кидать сюда.
Прекрати сейчас турниры - останется только ферма нон стоп, для этого не нужен залив. Тогда нужно будет придумать какой то контент, прокси-войну может быть (хотя они сломаны системно и никто их чинить не планирует там). И к сожалению, и идей то никаких наверное нет. Приносит мертвый проект от 100 человек свои деньги и хорошо на этом.

Могу лишь высказать свое собственное мнение, никому не пытаюсь его навязать:
- главой ТМ должен быть не единственный (живой) администратор в игре, а его помощник из администрации, либо еще один администратор, жрец. Чтобы этот человек имел статус официального лица в хаддане. Это позволит избежать упреков, угроз, оскорблений и прочего. Он должен быть заинтересован идейно и материально (не за 5 монет ТМ регламент пишет, а получает что-то существеннее, ради чего ему стоит дольше поработать над регламентом, а не идти фармить лаб, или бить РБ). Причем заинтересован он должен быть в том, чтобы игроки остались довольны. Плевать должно быть на свои амбиции и эгоизм - принцип клиент всегда прав.
- турниры должны проводить служебные персонажи (сегодня проводит Никита и никто не кричит что Саша хороший а Никита не хороший, потому что никто не знает Саша там или Никита, там просто ТМ). Этот человек должен зарабатывать (пусть и игровые ресурсы), чтобы у него было стремление созидать и тратить время на улучшение контента.

А по-поводу кто лучше? я думаю, что любой игрок заслуживает уважения, если он отозвался быть альтруистом в ТМ. Хотят новые люди проводить турниры, велком. Пусть вносят свои идеи. Выгнать старых легко, новых только очередь не стоит, потому что притока игроков нет уже кучу лет.

Поэтому, на мой взгляд нужно добавить еще пункт в голосование: турнирную мастерскую с пониманием администрации, что это единственный живой PvP контент.

Макс, спасибо большое за отзыв, душно конечно стало, но спасибо) ты как человек, который был в структуре, понимаешь, что там могут работать только альтруисты и энтузиасты. А вопрос то в другом, готовы ли игроки к неизвестному или же предпочитают стабильность с небольшими новшествами. Благодарю, если даже проголосуешь за новую команду)