Показать сообщение отдельно
  #221  
Старый 18.03.2007, 02:01
Born 2 kill  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрик Долгорукий
Борн - ты конечно чел авторитетный- "но я тебе одну умную вещь скажу,только ты не обижайся" - мы тут вооще то в игру играем- и лично я не люблю когда мне например в картах говорят с какой карты ходить нужно- либо играем- значит играем по правилам и козыри крести - и в середине игры никто не заявит что у меня пик больше - козырь пики - и вооще мне скучно- я хочу что бы все мои карты сразу флешроялем считались - либо не играем совсем- все пришли в эту игрушку откуда то- либо с БК - либо из Линейки- либо с 100 ещё других игр- сидят тут - так не надо тех кто тут сидит наводить на мысли- "наф я своего критовика в заре бросил- сюды припёрся?" там уж точно всем весело и если скучно- то просто уходят отдохнуть - в реале поиграть

Начало и конец твоего поста состыковать мне не удалось, но всё же:
1) не сравнивай он-лайн игру и карты, ИМХО это не сравнимо... всё равно что сравнивать школьника и белый в крапинку кирпич
2) хочешь флешроял, без б, плати деньги и будет тебе хочу вместо топора клолода карт с Джокерами...
3) точно, вот советую тебе на правах человека пойти поиграть в реал, поможет откинуться от проблем форума и игры... у тебя эта грань тонка, при том что ты заявляешь, что тебе пофиг на всё...