Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 26.12.2018, 00:47
Брайсол не в сети
Послушник
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 138
Репутация: 18
Брайсол Простой пользователь
По умолчанию

- Тринадцатый год, дружище, - Брайсол опрокинул очередной стакан хаддановского виски. - Вот уже столько морожу свой зад в твоем баре.
- Да уж, братишка, постарел, - Мартин не медля добавил своей лучшей выпивки гостю. - Все реже ты ко мне стал заходить. Помню как в драки не грешил лезть, а теперь вот...
- Ой, вот только не надо, - шаман стукнул стаканом по барной стойке, после того как опустошилл его. - Этот старший стал куда мудрей...да и...Кстати, а где этот орк зеленомордый? С ящиком который!
- Уволили по ходу, а может на пенсию вышел...старый уж больно был, да рассеянный, - вздохнул бармен. Он вновь протер барную стойку, неизвестно сколько раз за сегодня он повторял это действие. - Говорят Сайлас превратил его в жабу.
- Жаль орка, славный малый был.
- А ты хотел письмо Деду Морозу написать? - хитро прищурившись спросил Мартин. - Не ты ли мне хвастался, что с внучкой его по Вайберу чатишься?
- Дурья ты башка, - Брайсол достал из кармана телефон и стал набирать сообщение. - Я хотел по старинке, письмо нацарапать...
- Братишка, а допиши еще про мандарины, шампанское и другое новогоднее пойло, - хозяин бара достал доливать хаддановсого виски в опустевший стакан постоянного клиента. - А то что то никак не завозят в мои запасы.
- Угу... - только и ответил шаман, продолжая набирать сообщение.
"Снегурочка, привет. У меня все отлично, спасибо за игрушки. Я вот Деду твоему хотел написать, но у него айфон по ходу от сообщений сдох. Поздравить тебя хочу с наступающим праздничком. И подарочки от Деда попросить для сестренки моей Серьги спати x2, а то ходит она с черепушками в ушах, людей пугает. А мне вот Амулет Упавшей Звезды. Спасибо родная! Ах да, и Мартин меня тут просит запасы ему пополнить, а то народ его хаддановский заколебал вопросами."