Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 04.09.2018, 01:16
Видящий Мрак  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Интересная интерпретация.
Если бы данная команда не провела бы ни одного боя, то я бы согласился с данной позицией. В данной ситуации, одна команда решила с кем-то проводить бой, с кем-то нет. То есть это как раз и попахивает, что кому-то надо отдать платину, получить 5 урана, а кому-то нет.
в Регламенте четко написано про победу. Победа указана в Сетке турнира, так что должна быть награждена платиной. А то что Вы считаете проще считать ... это что за позиция от ТУРНИРНОГО МАСТЕРА?? ТМ должен соответствовать Регламенту и ему следовать, а не придумывать что-то свое ( ему проще считать. да тут ТРЕТЬЕКЛА́ССНИК и то посчитает в уме). Как раз Ваша позиция и развивает Спекуляцию..

Всем кому недодали - подавайте жалобу в соответствии с регламентом. Позиция ТМ Мастера - просто смешная

В следующий регламент будет внесена соответствующая поправка, при наличии подобной системы награждения дополнительными призами. Это наша ошибка и мы приносим Вам извинения за неё.

Фразы про "счёт" были приведены в рамках примера, а не для демонстрации умственных способностей сотрудников мастерской.

"Победа указана в Сетке турнира, так что должна быть награждена платиной." - регламент в данном случае на стороне игроков. Я не отрицаю этого. Всего лишь пояснил как оно было задумано изначально, без ошибки в регламенте.

Цитата:
Сообщение от SEtx
Во всех турнирах всегда было разрешено выявлять победителей по согласованию капитанов.

...

Слабые команды и так приходили без согласия на приз. О того что бой продлился бы ровно один раунд ничего бы не изменилось. Никто не знал о таких подводных правилах. Мы лишь сэкономили время себе, соперникам и МТ. Знай мы заранее, что это будет стоить нашей команде 4 платины, мы бы провели эти однораундовые бои.

Еще раз, я не вижу разницы в победе по согласованию между капитанами и победой за 1 раунд.

Разница всего лишь в наличии боя.

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Да он наверно даже не в курсе, так как не проводит БОИ Турнирных Мастеров, что ТМ спрашивает согласны ли команда на Победу, без проведения БОЯ . А потом приходит другой ТМ и говорит по другому.
Сначала бы спросил у более опытных Мастеров, как проводятся турниры, их специфику и потом бы начал размышлять, пока у "НОВОИСПЕЧЕННОГО" ТМ не очень получается, но надеюсь он примет к сведению свои ошибки и будет учиться, тому как НАДО....

Все свои сообщения на форум я предварительно согласовываю с представителями турнирной мастерской рангом/сроком/статусом выше. Сейчас наша позиция на стороне игроков, потому что косяк действительно в регламенте. И это признаю не только я.

Дело передано непосредственному руководству Турнирной Мастерской в полном объёме.
Ответить с цитированием