Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.03.2024, 10:55
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,944
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jambaze
Классный ивент, от описания и картинок до самих боссов, видно что было потрачено много усилий и времени на реализацию, за это многие будут благодарны, разнообразия в игре действительно появляется.
Вопрос только один у меня, ради чего? Сапоги которые дают +7 добычи(смешно для хаев и реальщиков) множитель дракона, да эта категория игроков давно 12 уровень самоцветов апнула, +20 статов(за пару змн эль концентрации) скорость передвижения, конечно хорошо, но год на это фармить, такое себе.
Вы либо вообще вычеркиваете эту категорию игроков из ивента, так как дроп не актуален от слова совсем. Все таки есть большая часть игроков которых держит только конкуренция на турнирах, и эти люди готовы вкладывать свои деньги и время для усиления под турниры, почему не сделать какой то дроп для пвп и закрыть хотелки всех игроков, вот тут просто не понимаю вашу логику. Можно же сделать такой же тотем, который надо фармить больше года или еще что то

Резюмирую, все классно, и радует больше всего, что игра не умирает, а есть люди которые готовы развивать ее. Но после первого похода и оценки дропа, мотивации возвращаться пока не могу найти для себя
Маленькая поправка, это подземелье, а не ивент.

Однако, остальные замечания логичны. Тем более, когда смотришь требуемые ресурсы по всем чертежам и сравниваешь с тем, что падает.
При всем при этом, ожидать, что что-то исправят - глупо, ведь я уже прям вижу ответ "вы можете купить ресурсы".

Вот такой будет результат
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием