Тема: Часть 1.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.03.2019, 11:38
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 645
Репутация: -60
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Молодец Толик. Правильно сделал, что вывел на обсуждение все пункты.

Особенно радует, что наконец-то обратили внимание на проблемы с медью. Сама не раз пробовала. Продаю одну единицу меди и тут же её уже нет. Зато позавчера наконец-то случилось долгожданное чудо, моя 1 шт. меди продержалась в магазине больше часа. Дальше не знаю, ушла спать.
Может кого то и не интересует куда уходит медь, но простым игрокам интересно. А тем кто пользуется Ботом, который пока в игре запрещён, конечно не захочется ссориться с программистом. А нам всё равно, нам не дали! ))
Хорошо. Расскажу. Мы с сокланами делали эксперимент. Мои друзья знали, что я продам одну штуку меди в магазин Али. И были готовые купить. Но человеческая реакция не может успеть за реакцией Бота. Как они не старались, бот делал это быстрее. Поэтому поддерживаю, надо проверить, куда девается медь. Это просьба и других моих сокланов.
И относительно самого Бота. (Тут я уже не про того Бота, что медь скупал) Господа, мы живём в 21 веке. Да разрешите его уже наконец. Сделайте использование Бота платным, например какая-то пошлина за реальные деньги каждый месяц. Кому неинтересно, тот не будет его покупать. Не надо оглядываться на тех, кто не может заливать в игру. Ну не могут и не могут, зато те, кто умеет зарабатывать, не должны будут подстраиваться под всех. Времена социализма уже давно закончились.
Про обод цеппелина полностью поддерживаю. Неплохо было бы конечно дождаться ивента ещё при этой жизни... Неплохо было бы ещё и дать возможность покупать вещи из магазина авантюристов за реальные деньги например, за залив. И игре хорошо и нам.
Про каторгу и изгои. Даже не знаю. Как глава большого клана я должна беспокоиться за каждого своего соклана. И нам всем например очень не хватает Розочки... Вообще у нас какая-то каторга пожизненная... Почему нельзя отпускать игроков по истечению какого срока? Поэтому я вижу, что тут Толик тоже что-то предлагает для того, чтобы хоть что-то изменить. Я бы добавила сюда еще одно предложение, чтобы дали возможность главам просить УДО или амнистию для своих сокланов. А когда отпустят игрока, уж я найду способ его выловить из реала и вернуть в игру и в наш дружный клан.

Большое спасибо, Толик, за то, что ты такой трудолюбивый и за то что ещё не стал равнодушным.
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)