Тема: Часть 1.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.03.2019, 14:43
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Уф.. Баттхёрт.

1. Для начала глянем, о какой медали идёт речь. http://haddan.ru/thing.php?type=8644. Теперь задумаемся, что даёт такого сильного эта медаль, что бы ВКЛЮЧАТЬ КАПЧУ КАЖДЫЙ ЗАБЕГ НА ТАРАКАНОВ. Ответ - ничего. Она просто даёт небольшой бонус к лабиринту.

2. Профессия алхимик. Зачем ты хочешь поднять стоимость гос вставки? ты же понимаешь, что это напрямую будет отображаться на доходе алхимика, много на эликсирах бодрости ты не поднимешь, а вот шанс того, что к тебе придёт Смерть или ещё какой парень встраивать свои х3/х4/х5/х10 руны и кинет тебе монет, нормально так монет, с головой хватит и тебе и на гос вставку, он не будет разбираться сколько она в принципе стоит, ему плевать, ему надо что бы ты руны поставил и он пошел мочить всех своих недругов на турнирах и воинах клановых. Так вот, если из того что он тебе дал раньше алхимик оставлял себе 60-80%, то ты предлагаешь сделать так, что доход алхимика будет облагаться ещё большей пошлиной. Я, к примеру, когда прихожу к алхимику, я просто кидаю ему 10 к монет и он мне ставит руны, я даже не знаю сколько там эта гос пошлина на вставку 100/300/500/800, мне без разницы, в отличии от человека который мне их встраивает.

Зачем ты хочешь опять ввести событие нельзя работать??? это самое странное событие, Я СИЖУ ТЫКАЮ ЭТУ КНОПКУ И ТАК БИТЫЙ ЧАС, ТАК ЕЩЁ И МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ СОБЫТИЕ КОТОРОЕ БУДЕТ НЕ ДАВАТЬ МНЕ ЕЁ ТЫКАТЬ, ЗАЧЕМ??? я хочу быстро нон-стопом качнуть свою профу, не надо мне таких событий, пусть лучше я даже эти 5 халявных бодрости не найду.


3. Начнём с того, а что изменится? эти очки все равно так же долго будут начислять, как и просто будут выдавать приз. + они забьют базу(потому что у них тоже будет свой артикул, как у заклепок) и игра ОПЯТЬ НАЧНЁТ ЛАГАТЬ.

Во вторых, 500 очков Купон. Помилование любого наказания - как ты будешь брать вот это, если в правилах ясно прописано, что в копилки не может быть больше 40 очков(никакие купоны вводить точно не будут).

В третьих, Как ты себе представляешь обод за 120 очков ТМ?) 120 очков ТМ выносит любой +- нормальный перс за 1-2 турнира, ты хочешь обесценить самую читерску вещь в игре? ГЕНИАЛЬНО. И почему ОБОД стоит ДЕШЕВЛЕ чем какой то там купон на наказания в твоей системе наград, причем в ЧЕТЫРЕ РАЗА. Обод это кольцо которое даёт перку крови, 4 ком чарку, две дырки под руну, множитель/делитель урона, потенциал. И все это ДЕШЕВЛЕ чем какой то там купон.


4. Каторга, отличное место, уж мне то не знать. Собственно, у меня пара вопросов, зачем ты хочешь поднять цену на уран, если этого урана дают и так больше чем нужно, суммы откупа по 300-500 тысяч, у меня вон 3 миллиона была(по твоей логике я бы 10 заплатил). Зачем? что тебе такого сделали эти бедные несчастные люди, которые не могут попасть на турнир и просят зайти своего товарища сыграть за них, что тебе сделали эти бедолаги которые хотели передать кольцо равновесия на свою инкорнацию 10 уровня и остаться незамеченными? за что ты с ними так?! ну спасибо хоть не предложил их блокировать, без права выхода.

А вообще, если серьёзно, тут небольшое отступление, потому что тема действительно очень важная, как мне кажется.
Начнём с того, какие сейчас нарушения существуют и до сих пор актуальны.
1. Нападения на участника турнира. Тут, пожалуй, стоит начать с того, что изначально этот участник даже не должен об этом предупреждать своего оппонента в клановой войне или ополчении, ПОТОМУ ЧТО САМ ОППОНЕНТ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА КАЖДЫМ ТУРНИРОМ(нет). Я предлагаю, что-бы либо глава того клана или команды в которой находится тот или иной персона, писал недругам своего товарища, что тот сейчас участвует в турнире и согласна таким-то правилам на него нельзя нападать. И Вот только если после этого на того парня напали, тогда уже необходимо принять меры касательно обидчика участника турнира. А то сейчас некоторые интеллектуалы даже стараются подставить и спровоцировать, дабы потом нажаловаться на того или иного персонажа.
Из выше сказанного следует - данный пункт нужно изменить или вывести из правил.

2. Арена Крови, кто ходит на арену крови - никто на неё не ходит, она умерла и давно неактуальна, зачем за неё наказывать как либо - мне не понятно. Пусть что хотят там, то и делают, активности для прокачки медалей законным путем нет в данный момент все равно

3. Моё любимое, ВХОД В ИГРУ НЕ СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ. Прекрасный закон, из которого следует, что если ты живёшь не в МСК и у тебя другое время, ты не должен ходить на турниры, ведь всем плевать что у тебя в 22 по мск 10 утра и тебе надо на работу Я не прошу в принципе его выводить, но смягчить этот закон нужно обязательно, потому что картина выглядит так, людей карают, за то что они тупо не могут попасть на турнир и просят своего товарища зайти за них и отыграть, карать за это - глупо, возможно, тут стоит ввести пункт о том, что если заранее об этом оповестить ТМ, наказывать за это не будут. Я думаю, многие согласится, данный закон чушь. Тем более на турнирах и так явки почти нет, особенно в средних категориях, а от этого напрямую зависит награда всех участников по регламенту.

4. Закон по которому ты не можешь подарить персонажу больше чем по 30 мн на уровень по госу. Из этого закона следует, что если вы своему товарищу подарите великие серьги крови, Вас могут упрятать на каторгу. Да-да, не удивляйтесь, мир хаддана он такой, тут же все не так просто. Игрушки и те к потолку прибитые(фигура речи).



5. Актуализация РБ которые есть на данный момент.

Х0 РУНАМИ, Люди начнут ходить на РБ из за х0 рун(нет).
МАТЕМАТИКА стоимость 1 руны х0 - 20к, стоимость одной алмазной монеты заливом 100к. Зачем, зачем вы будете туда ходить ради этой руны.

Если уж и вводить какие то прикольные нештяки, то надо что бы это были руны охотника или х2(хотя бы), сейчас даже в мифические вещи игроки руны х1 ставят.



6. Экстракторов очень много, это полный бред и сказки о том, что их не хватает. Просто люди не хотят мериться с тем, что сейчас экстрактор стоит от 5 сотен и выше(за счёт того, что стоимость самих рун сильно поднялась), вот они и пишут подобный бред. Если пару раз крикнуть в торг чат, то у тебя тут же появятся продавцы экстракторов по 500-700 к, вот хоть 40 штук у них покупай. Возможно, конечно, придётся немного подождать пока они закажут и заявку обработают и выдадут приз, но это норма.


7. Согласен.



8. Вытяжка эссенции из мифа бесполезна. Это просто невыгодно, лучше бы давали часть ресурсы из сломанной шмотки.


9. без понятия.


10. Медь просто скупают ботом, там есть такая функция. Да и давно пора на неё цену поднять у Али, этот ресурс стоит куда дороже, по мнению игроков, раз они готовы переплачивать за него в 3 раза больше гос стоимости.



Это не проблемы игры. В игре есть одна реальная проблема из которой уже вытекают всякие боты и так далее. Тут все долго, как в принципе и положено в подобных играх, но уже 19 год, если Вы завтра сократите опыт на уровнях или хотя бы уберёте планку, Вам многие скажут спасибо и не будет нужды в том, что бы покупать этот бот. Вот я сижу на своём 56 уровне, мне надо взять 59 для круга техно-магии, но из за того, что я не пользуюсь ботом и мне в принципе придётся делать все это руками, я уже смерился с тем, что лучше уж похожу с 9 кругом и не получу заветные 10 процентов чистого урона с доп круга. Так же я не совсем понимаю, почему в лавке изобилия нет многих топовых вещей, таких как серьги х0/х1(хотя бы) спати которые за алмазные монеты, звездных амулетов, кольца спати х0/х1, ПОСТАВЬТЕ ВЫ ИХ УЖЕ ТУДА. Сделайте даже на них невероятно высокую цену в АМН. Кто захочет - тот купит. Но по крайней мере, это будет в свободном доступе и игроки будут видеть, что данные вещи есть у любого желающего, а не только у избранных. Того и гляди Фарготы перестанут орать о каких то нарисованных персонажах, все будет очень даже неплохо.
__________________
Я В ОТАКЭ