Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.03.2019, 08:25
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Саша и Влад переличивали их. Но не будем забывать что за последний год было выдано много Серег за всякие заслуги.. вот такие серьги может не переличиваются, так как явлюятся наградными. Тут я кстати согласен.
Кольца Первых - никогда не переличивались, покажите хоть одно Кольцо.. у некоторых ( когда их обличили) есть и по 7 штук


Вот к тому я и веду, у кого то 7 штук. Зачем они в таком количестве? солить их что ли, лучше бы сделали панельку и продали их или поменяли на что нить. Это выгодно всем, как мне кажется.
Вообще, было бы очень хорошо, если бы раритетные вещи появились в лавке Грегора, в ограниченном количестве, разумеется. Завозили бы из туда каждый сезон по 3 штучки, кто успел, тот и съел.
Сейчас реально острая нехватка раритетов, тот кто играл раньше, когда подобные ивенты/акции вводились более активно, тот хорошо прикинут. А если придёт новый игрок, ему крайне сложно будет развиться до топа, даже если у него будут время/желания/средства для развития своего персонажа.
Ещё очень не нравится что в игре появились некие фарцовщики которые пытаются те же раритетные серьги продать просто за гору реала в обход игровой кассы. Хотелось бы, что бы проект получал деньги игроков и развивался, а не какие то левые люди, которые непонятно где эту штуку отрыли и вообще вопрос возникает насколько она ликвидная

Такая панель она исключит человеческий фактор в перелички чего либо. То есть, верховный администратор всегда сможет зайти, глянуть чего там люди поналичили и куда, все будет под пристальным контролем(что довольно неплохо, будет легче найти всякие левые штуки и из игры их вывести).

Я понимаю, что завоз раритетов не особо понравиться старым игрокам, у которых есть эти раритеты, по причине того, что и другие ребята смогут усилиться до их уровня, при желании. Но это на самом деле на пользу вообще всем. Нынешним топам будет конкуренция, развиться будет проще, нововведения зайдут игрокам новым и старым(которые все таки не особо развиты на данный момент). Онлайн игры вырастит ещё на сотку, будет все очень даже неплохо, мне кажется .

Кто бы мог подумать ещё пару лет назад, что в игре будет 170 персов в обед висеть и это в будни. Ведь ещё не так давно онлайн ели до 70 дотягивал
__________________
Я В ОТАКЭ