Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2017, 13:59
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

1. Что по составу команд? Физ + маг, ДД+сапп или что вообще?
2. С такой жеребьевкой (после регистрации) пункт о наказании в случае неявки просто необходим
3. Не видел, как будет определяться победитель боя? Пункты с соотношением ХП, урона и т.д. будут? Или выжил - ничья?


1. Каждой заявке присваивается номер. Рандомом числа выпадают в случайном порядке, пары соединяются (например, 1.7.3.6. и тд - команда 1 - 1.7. команда 2 - 3.6.)
2. В данном случае при неявке дисквалификация игрока. Запрет на турниры следующие хотите?
3. Убил - соперников - победил


1. Т.е. вообще не будет ограничений по составу команды? Попадется 2 крита против 2ух чб, например, так и оставите?
Да
2. Конечно хочу, и думаю не только я один. Кому хочется попасть в команду к человеку, который подведет в последний момент и не будет иметь за это наказания?
Выбор команды принято определять непосредственно на турнире, среди присутствующих. Кого не будет, тот пролетает с участием. Подробнее об этом будет сказано в соответствующих темах
3. Убил - понятно, что победил. А если по истечении 20 минут + 5 раундов убитых не будет, это ничья?
Да

Последний раз редактировалось Азиль, 07.02.2017 в 10:17.
Ответить с цитированием