Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.08.2020, 21:28
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добрый вечер!
Я рассудительный, адекватный. Вы вроде тоже. Давайте порассуждаем вместе и ответим на следующие вопросы.(на примере низких категорий)

I.Вот годами были устоявшиеся категории
Категории 19-29
Категории 30-35
Категории 36-41
Категории 42-47
Категории 48-53
Категории 54-59
Категории 60
Люди выбрали каждой инкорне категорию и развивались под нее. Взяли там макс ур, круг магии, техно, апнули самоцветы и тд. (в 30-35 взяли 35й, в 54-59 взяли 59й и тд)

Теперь же вы предлагаете что? Например: 28-39
Напомню игру(я не учитываю мастерство, статы, хотя и они важны):
30ур:
- новый круг магии
- новые самоцветы(30ед*8вещей = 240 модификаторов!)
- новые таланты, причем оч важный - неуязвимость
- новые рунные слова
- новые вещи(паука, гот/экзот/лун/бликов юва)
- новые ступени медалей АК

31ур:
- новый круг техно
- новые шлемы
- новые оружия, причем обойма мортиры в 2 раза больше!

35ур:
- новый круг магии
- новые самоцветы(35ед*8вещей = 280 модификаторов! итого 520ед! Больше чем весь комплект)

36ур:
- новые таланты

38ур:
- новый круг техно

И теперь вопрос: Ну кто меня возьмет? Кому нужен я, 28? Ведь лучше взять мага 35 и техно 38 - там профита будет в 2 раза больше по кругам!
МЫ,(28-29, 45, 59) хотим прийти и выложиться по полной! Зачем тогда мы делаем шмотки, арты и будем чариться? Что я сделаю 28м? И кому нужен?


II. Вы скажете - апайся? Ага, за неделю я должен успеть апнуться, купить новые шмотки?
1)Вот например если у меня и у многих уже есть в категории 30+ инкорна, получается она пропустит турнир?
Или вы предлагаете и ее качнуть чтобы участвовала в 40+?

Выходит, за 10 дней мы должны:
2) успеть апнуться 2мя персами
3) качнуть репу и купить подшмот крови
4) купить эпик, переделать базы артов на эпик
5) купить новые руны на рунные слова 30 и 45
6) Апнуть кучу самоцветов на двух персах
7) купить круги магии и тд
8) купить новые шмотки техно
9) купить гот/лун и тп
10) И это ради одного турнира? Отвечайте плиз по пунктам

III. Даже если я сделаю все из п II, а это нереально, то
а) команды на кч уже сформированы, прошла почти половина. Кто придет на мое место в 25-29? Очень трудно найти людей. И по логике- качнуться надо не только мне, а всем 28, 29 и другим категориям, которые вы объединили
б) Я апнусь и скажу команде КЧ 30+ "я тут апнулся, давай ты вон уходи, я буду вместо тебя" Так? Я не могу влезть вместо кого то и никто не влезет вместо меня, ибо нельзя же 37му поменять уровень на 25!

IV. Я пояснил что
а) Мы хотим участвовать полноценно, хотим выкладываться, но мы тупо не потянем(пункт I)
б) процесс апа уровней необратим, нельзя потом вернуться обратно
в) Зачем вообще тогда админы ввели эль антиопыта за залив если вы тут меняете категории чтобы пришлось апаться?

И выходит или пропускай турнир, который первый за лето(и нахрен мы тогда арты делали и тд?) или апай кучу персов за недельку и потом на след турнирах уже по другому - снова проблемы

Исходя из всего этого, прошу оставить прежние категории дабы не доставлять игрокам лишние неудобства на это турнир и на следующие, когда категории снова поменяются.
Ну и увеличить формат хотя бы до 3х3 потому что так интереснее в плане тактики и тд



ПС: Я понимаю, если бы
- формат 2х2
- на этот турнир объединили по 2 категории, например 19-29 + 30-35 /
36-41 + 42-47
- условие чтобы было в команде по 1му персу из стандарт категорий
Вышло бы 29+35, 40+46 и тп.
Тогда да - у всех мелкий+постарше и все равны. А тут нахрен брать 28го, когда можно 38го и будет в 5 раз круче?


ППС:
Цитата:
Призы можно выбрать в магазине ТМ, основываясь на заработанных очках.
Использовать можно только свои выигранные очки (передавать или продавать между собой нельзя)
1 место - "х очков магазина ТМ"

Не оч понятно, призерам не дадут как обычно монеты тм, а придется сразу выбирать приз? Раньше вы писали "Х монет ТМ", а сейчас вот "х очков магазина ТМ"

UPD. мне тут шепнули как пример похожие старые тексты про призы: Вы настолько халтурили что взяли какой-то старый регламент где еще не было монет ТМ, а был учет очков и покупка призов на форуме и даже не поправили

Почему то при участии в турнире Мини таких вопросов и внезапно такого рвения нет. Коммерческий интерес?
Регламент предложен игроком, на проверку замечаний у коллегии не было.
Подправим.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 10.08.2020 в 22:12.