Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.10.2023, 10:49
Аватар для Hellboy- Hellboy- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 1,083
Репутация: -121
Hellboy- Его совсем здесь не любятHellboy- Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Спасибо за нововведения, было интересно прогуляться и прикоснуться к чему то новому.

Что могу отметить:

1. У ботов на тропе отсутствует дроп, нужно туда добавить, возможно те же кости, которые в спросе.

2. Переход из комнаты Лаборанта/Гения до развилки занимает 15 минут, я бы предложил тут добавить еще одну тропу влево и вправо с теми же ботами, гораздо будет продуктивней поход, чем ожидание в 15 минут.

3. Побежденный. Даже если команда победила, но кто то в бою погиб, этому участнику присваивается этот статус, что думаю неправильно, по крайней мере в других приключениях это не встречалось.

4. Облучение. Да, многие с ним столкнулись.
Не столько сколько с переходами(30 сек) по окрестностям, сколько на драконе, после каждого боя пришлось восстанавливать хп и бодрость, иначе получите вот такой бой: https://haddan.ru/blog.php?id=245365565

----------------------------------------------------
Здесь могу предложить возможно создать новый эликсир у Макса в Маоли за 1 каплю крови за снятие эффекта или его уменьшения.

Или же создать эликсир для Алхимиков с ресурсами, которые не в спросе и лежат горами(например чешуя дракона).
-----------------------------------------------------

В остальном все понравилось, есть поле для экспериментов как с зачарованиями, потенциалами, путем и составом команд.
Ответить с цитированием