Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.11.2019, 22:00
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

На самом деле по поводу ополчения я писал уже. Но повторю, возможно игроки увидят что то в этом и дополнят.
Предложение следующее. Я конечно понимаю что гнев фракций всё же задумывался как битва разных фракций, но всё же в первую очередь это был важный вид пвп. А нам сейчас очень не хватает в игре нормального интересного пвп. Итак. Сделать систему ополчения не привязанную к фракциям. Все вступающие получают метку ополчения и могут подвергнуться нападению другого ополченца. При начале боя ополчения в чат вездесущий выкидывает сообщение всем остальным ополченцам этой категории информацию о начале и месте боя. Это во первых даст возможность всем желающим прибежать в нужное место а во вторых даст хотя бы немного так нужный нам контроль за боями. Далее. Каждый следующий игрок пришедший в бой закидывается рандомно как на АК. (или же вообще сделать как на кнопе - может закинуть как к имеющимся сторонам так и 3-4-5-6) Это нам даст и рандомность (интерес) и массовость - любой сможет присоединиться и не бояться какой то агрессии от кланов, ведь рандом.
Ну и напоследок. Это пункт так, не особо важный но всё же... Сделать чтоб единовременно мог идти только один бой ополчения в категории. Для защиты от умников что будут прибегать к локации боя и вылавливать других игроков спешащих в бой.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием