Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.07.2020, 06:21
Аватар для туман глубин туман глубин не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщения: 144
Репутация: 34
туман глубин На правильном пути
По умолчанию Эликсир Антиопыта

Как стало ясно из названия, речь пойдет о "Эликсире Антиопыта" http://haddan.ru/thing.php?type=16212

Вопрос простой, нужен он или нет?


Я коротко изложу что сам думаю по этому поводу:

Думаю многие согласятся со мной, что сегодня, прокачать персонажа до необходимого уровня вообще не проблема.
Подтверждением тому служит не один перс вкачавшый 60й лвл +/- за месяц если не быстрее, сейчас появилась другая проблема, ненужный опыт.
Хватает людей которые имеют несколько инкорн и всеми или хотя бы двумя из них, бегают на турнирах в разных категориях, естественно им нет смысла выходить из своей категории. Но при этом достаточно скучно сидеть на одном месте, не давая себе возможность пофармить РБ или сбегать в лаб, да просто профая мы набираем, ненужный боевой опыт.

Так же причиной не гоняться за уровнем служит, "материальное благосостояние персонажа". Мы можем заметить, чем выше лвл, тем лучше одеты персонажи, да есть и на малых уровнях персы в личках с х3 и х4 НГ заруном, но таких людей в разы меньше чем в топе, где подобным шмотом никого не удивишь)
Потому выгодней посидеть на низких уровнях. Можно пофармить лаб, понемногу вкидывать в игру реал, не суть. Для начала нам стоит одеться и подготовиться к более высоким уровням.

Потому лично я считаю данный эликсир полезным и нужным.


А как считаете вы, стоит его вводить в игру и свободно продавать скажем у Грегора или нам и без него хорошо)?

Говоря "да" или "нет", просьба аргументировать свою точку зрения.