Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 07.05.2019, 02:28
Агресивний Горностай не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщения: 47
Репутация: 12
Агресивний Горностай Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на неправомерный блок

1. Злой Бобер
2. http://haddan.ru/user.php?id=883212
3. операции на черном рынке ст. 39 НТХ (жс. 34372393, 34372301, 34372261, 34372245) попытка покупки бота.
4. отсутствие взаимосвязи ВСЕХ пунктов даной ст. (39 НТХ) с ЖС в сообщении.

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/...214237.jpg/htm


Значит, вот теперь, у меня есть ОБЪЕКТИВНАЯ жалоба на неправомерные действия...
п. 1. никакой речи относительно имущества, относящегося к Хаддану, тем более за реальные деньги не шло; (если нет - ссылку на ЖС сообщения);
п. 2. я не припоминаю слова "персонаж" и попытку его продажи;
п. 3. я не припоминаю предложений (даже в шутейной форме) относительно обмена имущества в Хаддане на любые другим материальные активы в жизни;
п. 4. (который выделяет жирным г-жа ДАМА) - явно ссылается на п. 1-3.

Ввиду всего изложеного - я прошу Администрацию удосужится за 5 суток - РАЗЪЯСНИТЬ МНЕ на каком основании меня заблокировали;
отдельно я прошу разъяснить мне-аутисту - суть трактовки Закона, в частности ст. 39НТХ Дамой...

ПОЖАЛУЙСТА: я заинтригован Вашей интерпритацией 39 ст., формулировки "попытка покупки бота." (с) и моих ЖС на сообщение...
РАЗЪЯСНИТЕ.

Спасибо. Надеюсь, Вы справитесь до августа.

Жалоба удовлетворена частично.
Соглашусь, что во многих ситуациях необходимо учитывать контекст, в котором пишется то или иное сообщение, ибо это зачастую является ключевым моментом.
Также отмечу, что в данной ситуации, да и в любой другой большим подспорьем было бы наличие "скрина" чата (что и прописано в правилах). Но, т.к. оного нет, учитывая серьезность статьи и меру наказания по ней, пришлось обратиться к свидетелям и очевидцам, в том числе ДЛ и опросить их.
Трактовка сообщений из ЖС однозначна.
За ЧР (в рамках описанного в ст. 39) всегда было и будет строгое наказание. Воздержитесь от подобных шуток в дальнейшем.
Персонаж разблокирован.

Последний раз редактировалось _Sam_, 07.05.2019 в 04:12.
Ответить с цитированием