Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.04.2020, 14:42
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 443
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

На счёт того что персонажи "Не хотят давать фраги с себя кому либо". Алло, вы же тоже фраги набьёте с кого-то, очень странная система не себе не людям.
"У меня не хватит 3 атаки", любой персонаж который одет в x1 руны и абсолютно любые вещи может вкинуть ловкость для воина, либо же энергетику для мага и сделать себе стабильную 3 атаку для выполнения комбинации. Как я понимаю, комбинации были созданы не для того чтобы люди в плохих вещах совсем не могли поучаствовать, а как раз таки для борьбы с ботоводами.
На счёт того, что люди пишут что совсем плохо одеты по ивент. Ну да, если вы одеты в очень редкие руны и половину вещей +2 вам очевидно будет сложно участвовать, но другой вопрос, каким образом вы прокачивали своего персонажа все это время? сейчас абсолютно любой персонаж имеет возможность одеться в x1 руны и эпические вещи.

"Лучше пусть будут цепы или цветы", так цепы и цветы были недавно, а этого ивента не было несколько лет, классно что его вводят.

Благодарю администрацию проекта что наконец-то вводят интересный ивент на котором можно действительно что-то толковое выбить и есть смысл тратить своё время на него.
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием