Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.08.2007, 14:02
Alex Chug  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Валер.... спасибо


ну вот... начало наполения нашего сайта положено )

хотелось бы что б все ребята написали что то о себе.. о клане.. а-ля сочинение "Как я провел лето" ))

Вот писал левой рукой не бейте. Правой документы пописывал.


....да склонит тьма голову перед героями ДХ.......

попробуй вспомнить как все начиналось......ходишь, тычешься, пробуешь, переставляешь местами - ошибки, не получается. И вот однажды, мир перевернулся. Попробуй вспомнить тот первый вопрос.....ты даже не пытайся его помню я. Он и изменил мою судьбу. Что это было? Расчетливое решение? Скорее нет - это был элемент судьбы на всегда связавший меня с ДХ, с кланом доминирующим над всем. Принимающем участие во всем, по факту самым сильным кланом игры. Оглянись вокруг? Громада из мощного тактически правильного подобранного оружия и доспехов. Просто адская машина для возмездия. Попробуй пройтись по локациям игры, ты везде встретишь нас – у шахты, у леса, в лабиринтах – мы и есть «ХАДДАН». Нас боятся, нас уважают, и нам нет равных. Есть славная страничка рейтингов в Хадданской библиотеке посмотри что там есть:
Дух Наставникаnpc [100] записал подробный рассказ стража и отправился в Бар, чтобы выяснить, кто в Хаддане самый отважный боец. Cтарик подошел к Барменуnpc [15] и спросил его:
— Ты знаешь очень много сплетен, а я собираю интересные истории о Хаддане. Скажи мне, кто лучший воин? Кто убил больше всего своих врагов?
Барменnpc [15] задумался, а потом ответил: — Хм... Больше всех убил, говоришь? Ну вообще-то как-то не принято рассказывать такие вещи, но тебе, мудрому старцу я все-таки расскажу. Имя этого воина Не Ангел Ночи [25] . Мне шепнули на ухо, что он убил 5792 воинов, а они были не из последних в Хаддане... Только не говори, что это я тебе рассказал, хорошо?
Мы есть везде. И мы делаем это мир лучше.