Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.08.2007, 13:36
Alex Chug  
Сообщения: n/a
По умолчанию

...продолжение...

Околовсяческие мысли (может пойдет как FAQ для в новь страждущих)

Как-то в текучке повседневных забот, я несколько раз перечитывал сообщения людей, которые просились а нашу команду. Вы знаете много раз в этих заявках звучало, что "я хочу к Вам в семью", "я хочу преобрести семью", "я хочу быть членом семьи". Такие крупные емкие фразы, которые мне кажется способны не посвещенного просто ошеломить своей теплотой и счастьем. Мне бы хотелось рассмотреть этот вопрос несколько глубже. Давайте попробуем в этом обзоре понять, что же такое "клан" и что же такое "семья". Как-то разговаривая с Не Ангелом Ночи по поводу построения структуры лабиринта игры (поверьте это не отвлечение) между нами проскользнула фраза, что все вокруг это состояние случайных чисел и событий. Если несколько это понятие расширить, то, что такое жизнь в "клане" или жизнь в "семье"? Мне бы хотелось рассказать Вам, как это чувствую я. Я бы разделил понятия ибо априори их нельзя совместить. Оговорюсь, что высказываю свою личное мнение.
О клане.
Так вот, что такое "клан" - это свод законов и правил жизни разработанных его руководителем и требующих их бесприкословного исполнения. Вопрос для чего ты идешь в "клан"? Я считаю это вопрос анализа ситуации и игрового момента. Не надо на этот вопрос отвечать зашлифованными до блеска лозунгами. Это и так всем понятно. Попробуй этого достичь!!! Это не просто. Самое интересное знаете что? Логика человека играющего в клане легко проверяется. Возьмите 10 уровень дайте ему сразу мощный шмот и скажите дерзай. Но! С тебя налог и ты ремонтируешь его сам. Вот тут начинается самое интересное. Человек в эйфории пролетает несколько уровней, переодически работая где-то для сдачи налога и встает перед стенкой того, что он втупике, он растерял все чего достиг до клана (именно тот самый интерес, возможность выбора, возможность достижения, счастье достижения....и т.д.). Ему нужно развитие дальше. Это господа новички вопрос, который только Вы можете решить только сами. Мы можем подсказать Вам только путь.
Теперь о "семье".
Тут в этом "поле", я считаю это очень интересное формообразование. Во-первых мы должны понимать, что "клан" это возможность преобрести новых друзей. Общаясь и работая в клане, Вы обязательно сделаете для себя выделение определенного круга лиц близких Вам по духу и реально Вам помогающих. Развитие отношений и психология построения поведения между Вами позволит Вам составить для себя иллюзию той самой "семьи", про которую Вы всегда на входе заявляете. Но хочу предупредить Вас сразу - не увлекайтесь этим понятем ибо это тупик в который Вы придете. Ощущение семьи может довести Вас до высшей степени безумия, за которой стоит глубокая дипрессия и пустота. Поверьте мы это наблюдали и не раз.

Прочтите это. Постарайтесь прочувствовать и выбрать максимально оптимальную линию поведения, которая позволит Вам жить комфортно в нашем "клане" и в нашей "семье".

Последний раз редактировалось Alex Chug, 24.08.2007 в 13:58.