Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2019, 03:47
Бешеный Тигр не в сети
Монах
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 311
Репутация: 18
Бешеный Тигр Простой пользователь
По умолчанию

Себя то я уважаю, а вот вас за такие посты вряд-ли кто вообще тут будет. В связи с открытием доступа к тестовому серверу было решено провести массовый бой, а чтобы народу было больше выдать всем поучаствовавшим по 1 очку ТМ.


Ивент это для вас или турнир - решать только вам, я назвал так, как я посчитал нужным. Помимо этого ,насколько я вижу, там черным по белому написано ,что турнир спонтанный, а это само по себе поразумевает внезапность.

Если вы вдруг переживаете за то, что вы, ваши инкорны или кто либо еще не попадет в награды из-за этого пропущенного турнира, то не стоит, тк он в зачет не пойдет.

Касательно ваших ЧСов дело ваше, вот только не стоит приплетать их к какому-либо конкретному поводу, не связанному с вами.

Самодеятельность это, или нет решать тоже не вам. Если вы такой хороший то сделайте хоть что-то для людей сами, а не вносите всех подряд в ЧС из-за 1 оТМ. Хотите проводить турниры - проводите, я посмотрю на сколько вас хватит. Если ищите на ком злобу выместить, то ваших ЧСов я не боюсь, и долги со всех поучаствовавших можете перевесить на меня, в надежде, что когда - либо вы сможете их с меня получить.

Люди 1 раз собрались и достаточно весело провели вечер, могли бы и порадоваться за тех, кто все же поучаствовал, а не выказывать фи, мелко как-то, особенно для вас.


P.S. Если все же не одумаетесь, то полностью готов к нападениям