Тема: Услуги КО
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.03.2021, 15:38
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil.
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов,
Единый, могучий Советский Союз!


Серьезно?! С чего ты взял что все должны быть равны? Это коммерческий проект, здесь никто никому ничего не должен.
В проекте всегда сильно влиял залив на силу персонажа. И почему вдруг это должны менять, мне не понятно. Хоть один довод? только сравнивать с другими играми не нужно, потому что игры все разные, и ровняться на какую то конкретную игру достаточно глупо.

Ты хочешь получить с минимальными вложениями именно вещи самые сильные в игре на данный момент и называешь это равенством каким то.
Не, равенство будет если введу аналоговые серьги с компонентом зачарования 4, но более слабыми параметрами чем у x1, которые можно получить путем фарма. Вот это называется равенство. А то что предлагаешь ты, это обычная халява.

Прочти еще раз, о чем я пишу, повнимательнее. Попробуй взглянуть не только со своей колокольни, а с позиции всех остальных игроков. Я не говорю, что все должны быть равны. Но все должны быть равны в игровых возможностях. Разница между первым и вторым большая. У вас никто не отнимает вещи, которые вы получили, вложив деньги. Я прошу дать возможность остальным игрокам постепенно улучшать свои артефакты до уровня этих вещей также за деньги, где ты тут увидел халяву?
Ответить с цитированием