Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.06.2020, 20:52
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Добрый вечер. Начнём по порядку:

1) 23 мая мы с вами разговаривали в скайпе, где были заданы ряд вопросов по персонажам из вашего клана. Вопрос коснулся несоответствия заявленному классу у персонажа Рыцарь Ужаса Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф, где было сказано, что он зареган танком, потому что администрация пообещала ему сделать заказ и если он не успеет, то подведёт сокомандника. На что мой был дан ответ, цитирую: "за сутки до начала можно класс менять".

Далее,

2) 25 мая в 23:09 минут было сообщение о смене класса (категория 54-59 должна была проводиться 26.05 в 22-00), соответственно заявка о смене класса поступила менее, чем за 24 часа и поэтому была неудовлетворена с формулировкой: "Отказано. Оповещение менее, чем за сутки до начала вашей категории". Данное сообщение было оставлено мной в 10 часов 21 минут (т. е. до турнира было ещё 11 часов и 39 минут для подготовки).

3) После этого произошёл разговор в привате, где был я, Вы и двое ваших сокланов и мы провели беседу почему и как было принято решение о запрете смены класса. Ещё раз повторю - запрет именно на смену класса, не на участие в турнире (!!!). После небольшой беседы Лови_волну ушёл в астрал и последовали следующие фразы от Вас:

∇ 21:37 Тотем _Irina_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек => Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк, Рыцарь Ужаса Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльфволна ушёл...
∇ 21:38 Тотем _Irina_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек => Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк, Рыцарь Ужаса Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф Андрюш, иди тоже


Обратите внимание, что время было до официального начала, в связи с чем и была проведена дисквалификация данных персонажей.

4) Они могли избежать дисквалификации, на ум приходит минимум 2 способа как это сделать: 1. Явиться на турнир как они были одеты - в этом случае получили бы просто недопуск и спокойно пошли по своим делам; 2. Купить на рынке редкие вещи выживания и поучаствовать в 1 общем бою (за этот бой давали 4 монеты на каждого).

В связи с вышесказанным, считаю, что запрет на участие в следующем турнире или этапе КЧ, конкретно месяц июнь, выставлен корректно. Ваши сокланы на турнир не явились, недопусков для участия им никто не выдавал.

Спасибо за внимание.
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк