Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 13.12.2018, 16:35
DOOM_1 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщения: 34
Репутация: 10
DOOM_1 Простой пользователь
По умолчанию

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...XpLv-hKITXTZAQ
Ну здравствуй, красавица! Хочу попросить у тебя прощения за всех
мужчин. Которые с детства точно знают: ты - холодная. А значит, нечего даже пытаться растопить это ледяное сердце.

Мы не дарим тебе подарков. Всех этих приятных и милых безделушек - хулахуп, овощерезка, «Лексус»...

Да что там, мы даже не смотрим на тебя как на женщину. Только как на украшение праздничное - типа елки или снежной бабы. А ведь это очень обидно. Я понимаю.

Или вот еще: в Новый год ты всегда приходишь с белой косой. А попробуешь сменить прическу - все вокруг заорут: нельзя, традиция. И никого не волнует, что ты мечтаешь о кудряшках.

Почему ты так прислушиваешься к мнению чужих людей? Мы ведь даже не вспоминаем о тебе примерно 340 дней в году. Да и в семье у тебя не без дедовщины. Понятно, что Мороз, он... Он как Элвис в 1985-м: старый и нелепый. Но все равно - главная звезда шоу. Именно его заказывают. Именно он получает львиную долю гонораров на корпоративах и детских утренниках. Ему прощают глупые выходки и перегар: Дедушка просто перетрудился. А попробуй ты вот так - мигом заклеймят: Снегурочка позорит семью. При этом, когда Мороз Иваныч напивается, кому приходится тащить на шестой этаж и его, и мешок с подарками? То-то!

Вот в Новороссийске недавно улицу переименовали: вместо Ленина будет Дедморозовская. Народ радуется, хохочет. А в честь Снегурочки, думаешь, хоть одну улицу назовут? Неа. За-бы-ли!

И ведь бесполезно что-то требовать. Хотя в нашей стране и декларируют, что «женщина тоже человек», но... Все знают, в какой день это заклинание срабатывает. А ты до 8 Марта просто недотянешь. Растаешь, поди...

Но не расстраивайся, Снегурочка! Знаешь, я уже давно (лет с шести) не верю в Деда Мороза. А в тебя верю (лет с двенадцати). Поэтому пока Дед твой шабашит в Газпроме, приходи в гости. Можно запросто так, в джинсах. Пригасим гирлянду, чтоб романтичнее было. Мандаринок начистим. И весело-весело встретим Новый год!
Любимая Снегурочка и Дедушка Мороз

Принеси нам под подушки по Санчатам и Мешочкам х4 или х3 будем благодарны я и моя инкорна 0ptimyS_Prime http://haddan.ru/user.php?id=797744