Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.12.2019, 16:33
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heart Breaker
думаю пока рано думать о вводе новых уровней и вещей. Сначала нужно решить более важные, глобальные проблемы...и сколько вот к примеру нужно будет опыта с 60-61 чтобы качнуться? миллиард? как бы с 59-60 довольно долгий кач...это тоже нужно будет как то решать...к примеру снимать на 60+ ограничение по опыту в бою и вводить новые места кача с большим количеством получаемого опыта...Идея YO насчет мега сильных ботах, с которыми никто в одиночку не справится вообще бред, без обид...тем более насчет шанса выпадения, как у кольца добычи...хадду и игрокам этого не нужно точно...
колектива нету, моя идея основана на ограничении хлама на рынке. он всегда был. сначало редька, потом миф, ресы, эпик.. ты на РБ ходишь? пустая трата времени..
тут игра перерастет в коллективный фарм - кнопы обе актуальны до сих пор. самые стабльные боты в хаддане.. я предлагаю ту же концепцию... только более жесткую.. насчет ненужно - интерес это выфармить и быть топ, а чтоб это выфармить надо приложить будет не мало усилий.

Ты наверное не играл в ММОРПГ, где чтоб зафармить боса и получить одно кольцо собирают клан в 60 рыл. хилеры маги танки дд. чтоб получить 1 шмотку. и в то же время приходят еще 2 клана (других) которые сначало между собой передерутся(выяснят кто сильный) и следом пойдут забирать боса у клана который стоит рядом с ним. в итоги дикий пвп + фан + лут
__________________
Не воспринимай доброту за слабость.
Чем воин отличается от бойца? - воин не боится умереть.

Последний раз редактировалось _YO_, 22.12.2019 в 16:42.
Ответить с цитированием