Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.04.2019, 17:44
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию Дракончики.. Дракошки, Драконята

Добрый ночной бредятины вам. Ув. Администрация, все в игре уже в курсе о новом кодере. По этому возникает предложение, пока есть руки, способные творить.
В игре есть 3 дракона. С вводом бонусов кучи на множители и пороги эпичности. Драконы падают за 15-20 минут. Народа ходит много.
Из этого следует два предложения.
1. Повысить их ХП. Дабы они не падали за 15 минут, что позволит им держаться дольше. (самое простое и легкое)

Но мне больше нравится второй вариант и думаю народу тоже понравится оно.

2. Давайте сделаем безграничную возможность бить его (в течение часа) сколько на носишь урона, столько и наносишь. (убрать убийство их, убрать разницу в пыли **убил не убил**) За фиксировать максимальную планку пыли за дракона. Допустим 1.5-2кк пыли. (потому что, при без граничном хп, можно набить более 5кк урона, а топы и более 7кк набьют, а значит и пыли будет куча за это, чего нам не нужно)
Это позволит бить дракона любым персонажам, в течение часа сколько могут. Сейчас и так разрыв дикий по урону. ЧБ и Измена наносят нормально урона, Криты.. Танки и т.д. нет. А сейчас когда Драконы падают за 20 минут, то лоу уровни даже побить не успевают, я знаю тех кто ходит и за 100к урона за всего дракона... а есть даже извращенец что бьет по 7к урону, за бой но все равно ходит) А так второй вариант станет хорошей альтернативой. Хочешь пыль, идешь на час и бьешь. Наносишь спокойно за час сколько можешь урона, получаешь пыль.

__________________
Ариведерчи