Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.01.2014, 23:51
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ist
искренне поздравляю всех игроков, которых коснулась эта радостная новость.
честь и слава первым программерам! особенно актуально награждение для них:
LexxKn. Последний вход 14.06.012 17:37
aly. Последний вход 12.09.010 13:30
water support. Последний вход 25.02.013 11:49
гоблин. Последний вход 28.11.012 17:09
Сила: Малефик, Душа: Паладин Души Ызззз [29] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Последний вход 01.06.011 18:27

отдельный привет и искреннее поздравление - Бетрезену, который сейчас находится на каторге. свидетельствую: их с Ыззззом команда в своё время была прекрасна.

лингвистическая минутка, уважаемая администрация.
есть, знаете, такое финское слово - myцtдhдpeд. оно не имеет русского аналога и обозначает примерно следующее: кто-то прилюдно обосрался, а стыдно за этого человека почему-то вам.
я, кажется, понял, что это за дивное чуйство. стоило только эту новость прочитать.

Уважаемый коллега ) Мне кажется или у вас какое-то чувство зависти играет? ) В свое время эти игроки внесли немалый вклад в развитие клановых сайтов и в том числе отдельных сервисов к ним, и на мой скромный взгляд, эти награды достойно нашли своих героев. Говорить и распинаться о какой-либо справедливости и неправильности наград, я думаю, здесь не к месту.

Поздравляю награжденных и конечно жаль, что история этих персонажей, по всей видимости, уже закончилась.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием