Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.09.2013, 15:55
Аватар для COMMUNIST COMMUNIST не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 89
Репутация: 11
COMMUNIST Простой пользователь
По умолчанию Семейная пара Хаддана

Уважаемая администрация!
Когда я увидел новость о новом конкурсе, был очень рад! Носить медаль- всегда приятно. Я заинтересовался, сделал фотосессию со своей женой детьми и собрался участвовать в конкурсе семейная пара! НО! Заметил что по условиям конкурса, могут принимать участие только пары Хаддана...
Изначально у медали не было бонусов- ну и ладно! Главное всеобщее признание и действительно, как писала ув. Тиньмао
Цитата:
Теперь у участников есть шанс не только показать себя всему честному люду, но и похвастаться своей половинкой, порадовать нас рассказами и фотоотчетами о том, что Хаддан, оказывается, влияет на личную жизнь).
похвастаться своей половинкой!!!
Предложения мое следующее.
С онлайном в 350 человек у нас не так много семейных пар здесь... Гораздо интереснее было бы действительно видеть реальную жизнь не только "местных пар", а и остальных игроков, которых абсолютное большинство в сравнении с парами Хаддана. И я считаю, что не случится ничего страшного если вторую медаль вручать будет некому, тк пара реальна и второго человека нет в игре. Я думаю каждая половинка порадуется и так за нас, тех кто играет. И бонус от медали если это так принципиально можно было не добавлять. По моему главное участие и все должны быть в равных условиях!
Пожалуйста, откройте конкурс и для тех у кого жизнь семьи не только в Хаддане!
С уважением, Алексей!

Последний раз редактировалось COMMUNIST, 26.09.2013 в 16:26.
Ответить с цитированием