Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.11.2017, 15:53
Аватар для Just Crazy Just Crazy не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 370
Репутация: 48
Just Crazy На правильном пути
Отправить сообщение для  Just Crazy с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Just Crazy
По умолчанию

В Хаддане я уже более 7 лет и тут меня знают под игровым ником Тотем Just Crazy [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Я сменил много городов, закончил университет, повзрослел, а Хаддан всё еще со мной Он стал для меня серьезным вдохновителем и сильным толчком в нахождении своего любимого дела. Я отучился на проектировщика мостов и планировал посвятить этому жизнь, но эта игра изменила мои планы. Первые потуги веб-программирования, еще кривые на тот момент, я совершил здесь (которые, как многие из вас знают, в итоге вылились в расширение, которое немного дополняет функционал игры). А после - влюбился в это дело, и вот, уже пару лет я работаю в области веб-разработки. Благодаря Хаддану я занимаюсь любимым делом, приобрел соратников и отличных друзей, на которых можно положиться.

Мой девиз на протяжении уже многих лет значится у меня в форумной подписи и звучит как Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие, которому я следую каждый день.

В начале этого года я встретил одну единственную девушку, которая стала самым значимым событием, и не только этого года.

Собственно вот я:



Спеть частушку про Хаддан был бы я очень рад,
но под рифму мне подходит только слово "Староград"
Что мне делать с остальным - пока мне непонятно -
выиграть в этом конкурсе было бы приятно!
Смех, успех, деньги, власть - мне всё это не надо.
Первое место на Мистер "Хаддан" - лучшая награда!
На Аллее Изобилия весь приз я прогуляю,
потому что злачнее места в игре я не знаю!


Этап 4: не умеешь делать, нарисуй!
__________________
Тут вы можете связаться со мной.

Цитата:
Se quien quieres ser, no lo que otros quieren ver.
(Будь тем, кем ты хочешь быть, а не тем, кем хотят видеть тебя другие)

Последний раз редактировалось Just Crazy, 10.12.2017 в 19:14.
Ответить с цитированием