Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.09.2013, 16:50
Аватар для megaf megaf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 66
Репутация: 13
megaf Простой пользователь
По умолчанию

1. Магистр Души megaf [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Разрушитель Tanita [58] Информация о персонаже
Раса: Человек
2. Познакомились мы давно в далеком 2002 году ))), случайно на 200%. Мой хороший друг познакомился с девушкой и пригласил её на встречу, девушке было страшновато идти одной и она взяла подругу ,а друг захватил меня , дальше я думаю всё понятно ))).В игру меня привела жена ,я в то время играл в другой проект ,где меня благополучно заблокировали ))) и как-то помыкавшись туда сюда ,понимаю всё не то ,нет драйва. Зарегистрировался без особого энтузиазма ,результат тоже понятен)))
3. Как таковых событий повлиявших на нашу реальную жизнь ,нету. Но Хаддан стал для нас общим увлечением ,которое объединяет нас.
4. Воспитываем двух дочерей, поэтому сажать дерево и строить дом не видим смысла)))
5. Всем привет,зовут нас Владимир и Татьяна. Я работаю инженером –энергетиком в одной из компаний сотовой связи, у жены одна из древнейших профессий – домохозяйка ))). Любим активный отдых, поездки на природу с палатками ,рыбалку ,недавно прыгал с парашюта, понравилось, надо повторить. В реальной жизни я зарабатываю деньги ,а Татьяна их тратит , в игре же всё наоборот, трачу всё я.
Название:  свадьба.jpg
Просмотров: 2260

Размер:  25.7 Кбайт
Название:  турция.jpg
Просмотров: 2361

Размер:  64.6 Кбайт
Название:  коньки.jpg
Просмотров: 2336

Размер:  30.5 Кбайт
Название:  природа.jpg
Просмотров: 2305

Размер:  34.3 Кбайт
Название:  -88693455.jpg
Просмотров: 2290

Размер:  58.4 Кбайт