Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.10.2013, 17:36
Аватар для Verum Virtus Verum Virtus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,253
Репутация: 207
Verum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважатьVerum Virtus Его начинают уважать
По умолчанию

.....1. Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф & Тотем Gunther [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

.....2. «Марина, пора спать». А еще ведь и полуночи нету, еще столько дел, и Лич не хоженный, и Аш не битый… Да что там, - даже жс не разобраны до конца! «Да, да, еще десять минут!» Хоть клонируйся… Но зато как приятно… Обо мне заботятся, спать гонят, а ведь многие мои друзья знают, что такого ночного зверька, как я, и палкой спать не уложишь. А тут… Сама прихожу!
.....Конечно, не все так сразу. Сперва я просто наказала Ваню за официальный язык города ст.3 НО. Или за мат… Давно это было, март 2012 года. Действительно, кому же понравится наказание в 3 часа ночи, когда в Хаде и нет никого толком? Вот и пошли ночные беседы. Ночи напролет, об игре, о жизни, обо всем на свете. Казалось, могу общаться с этим человеком бесконечно. Но наступало утро, и я, запудривая уставшие синяки под глазами, бежала на работу. Так продолжалось месяц, практически каждую ночь мы общались, дожидаясь Гимна Украины, который звучал как раз в 6 утра по киевскому времени, некоего символа, который должен был свидетельствовать сакральное: пора спать.
.....Я не могла понять, в чем же здесь дело. Как может человек, столь далекий, известный лишь в игре, стать настолько близким, стать другом. И никакой романтики, вроде бы обычные беседы, но меня будто тянуло невообразимо мощным магнитом. Ни намека на отношения.
.....В апреле он приехал. Я, как один из основных харьковских организаторов сходок, радо приняла приглашение встретиться. Даже пыталась назначить сходку. Но, по странному стечению обстоятельств, никто из хадовцев-харьковчан не смог прийти. Кроме, конечно, Антона, который полчасика с нами поболтал.
.....Что было дальше – до сих пор не могу объяснить. Что меня дернуло пойти на встречу Ване, а впоследствии – приехать в Днепропетровск, просто так, на один день? Наверное, тут включилась Мадам Судьба, которая указала мне путь, предварительно применив наказание «пинок» к месту, на которое обычно ищут приключений.
.....В мае меня ждало предложение руки и сердца, весьма оригинальное, в Хаддане. Но заявление мы понесли абсолютно реальное, причем умудрились сразу в двух городах.
.....Свадьба состоялась 14 июля 2012 года. Этот день поистине могу назвать самым счастливым в жизни. В Хаддане же церемонию провели чуть позже, 30 августа, как раз после медового месяца. Хотелось тишины и покоя, поэтому локацией был выбран лес, «намоленное место» рядом с Духом. Все тихо, по-семейному.
.....И, вот незадача, вновь поздняя ночь, меня зовут спать… Ничего, у меня еще есть 10 минут, чтобы завершить сей рассказ. =)

.....3. Пожалуй, все, что произошло начиная с первого дня общения, вкорне изменили нашу реальную жизнь. Настолько оригинальной дополнительной темой для супружеских разговоров, как Хаддан, мало кто может похвастаться.

.....4. Carpe Diem… или: Мы материмся только на латыни!

.....5. Я, Марина, – аспирант, преподаватель. Иван – редактор новостей газеты. Недавно вдвоем поступили на второе высшее образование (программную инженерию). Вместе уже полтора года. За это время я успела в Хаде дослужиться до главы отдела, а Ваня – сменил профессию на алхимика, позволяя нам выстроить небольшой бизнес. Забавно то, что, не смотря ни на что, мы все еще здесь. Порой сидим вместе, на соседних компах, переписываемся в игре, в общих чатах. Подкалываем друг друга. Теперь могу с уверенностью сказать – мой муж не нарушает Законов Хаддана! Ну, а если и нарушит… Уже в курсе, что я пинаюсь больно =)

.....6. И действительно-то - семья идеальна. Для нас, по крайней мере. Мы любим друг друга, строим планы на будущее, переживаем вместе как радости, так и неудачи, поддерживаем друг друга.

.....Увы, фотографии с первой встречи не имеется (но кофе по-венски всегда будет напоминать нам о ней). Зато во время следующей встречи в Днепропетровске мы все же рискнули запечатлить свои счастливые мордашки.=)))



.....Далее предоставим Вашему вниманию парочку свадебных фото. Их множество, посему только самые интересные:





.....Медовый месяц у нас был особенным: месяц в теплом Крыму под Севастополем, где вальяжное пивно-пляжное лежание, прерываемое морскими купаниями, периодически сменялось посещением исторических мест.



.....Поймать мужа для фотосессии с монитором – вот действительно сложная задачка. Но нет ничего невозможного! =)

__________________
Отвечай за свои слова
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф