Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.12.2020, 14:51
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

И действительно, ивент конечно интересный, спасибо за это! Но имеется несколько вопросов.
1) Почему ограничение по инкорнам? Там не такие крутые призы, чтоб нужно было ограничивать участие как в охоте за звездой например.
2) Зачем или почему или для чего вообще уровень сложности эпик сделан таким? Выше уже расписали - на предыдущих уровнях сложности максимум можно заработать руну х3. Руну х4 - только за прохождение фул ивента на эпик сложности. Позволить себе это могут только персонажи УЖЕ одетые в х4 и с хорошими артами. Не уверен что им будет интересно бегать более двух недель туда за одной рункой. Как итог получаем факт - те кому руна нужна, получить её не могут, а могут получить те, кому она не нужна.
3) Собственно самый главный для меня вопрос. Мне, как игроку довольно интересно было пытаться пройти эпик уровень. И неважно - могу я его пройти или нет. У меня есть хорошая команда, готовая на эксперименты. НО! У нас нет на это времени. Получается, что если мы сейчас 3-4 похода опробуем эпик уровень, то мы по итогу не успеем собрать ни на х4 (если вдруг удастся проходить эпик уровень) ни на х3 (если не удастся проходить эпик, время будет утеряно) В связи с чем вопрос и предложение: Почему ограничение одним походом в день? Или почему так мало времени на пробу ивента? Если задумывалось именно как развлечение для игроков и типо на подумать - есть вариант хороший - сделайте сброс прохождения, если босс не был убит. То есть - пошли мы с командой на эпик уровень. Проиграли, нас выкинуло, очки сгорели, прохождение обнулилось и мы можем пойти снова. Таким образом Мы в конце концов получаем те самые возможности для подумать. Раз за разом попробовать пройти. И если не получилось - выбираем нужный нам уровень и идём уже туда.
И под МЫ я подразумеваю всех игроков - ведь многие банально боятся пойти на сложный уровень, боясь неудачи и как следствие потери похода. В случае с моим предложением множество игроков сможет опробывать различные варианты и уровни сложности.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием