Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.12.2017, 21:45
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
1. Турнир Война первых людей и детей леса
2. Мастера Generalmajor, Азиль, подмастер Мэлл
3. http://forum.haddan.ru/showpost.php?...8&postcount=10
А за что штраф? какой пункт Регламента был нарушен? напомню что оставшиеся ходы после призыва защитника были мной потрачены на поедание рунных камней. Универсальные заклинания Щит Мага VI ступени и Большой Щит Маны не запрещены для использования, и не требуют хода.

Отрывок регламента


С каких же пор это заклинания вызова защитников?


Нарушений не обнаружено. Были применены заклинания не призывного типа, что противоречит регламенту. Изменений разрешающих применение внесено не было.

Соответственно: Группа вопросов,
Результативный ответ.


вы не туда смотрели наверное, у меня в первом раунде было 4 хода в бою с Мурченкой например:

14.11.017 22:23:37 Tibulat употребил Рунный камень.
14.11.017 22:23:38 Tibulat употребил Рунный камень.
14.11.017 22:23:38 Tibulat применил заклинание Призыв Защитника III ступени. Защитник III ступени Защитник (на 100 раундов) присоединяется к бою на стороне Tibulat.
14.11.017 22:23:38 Tibulat применил заклинание Призыв Защитника VI ступени. Защитник VI ступени Защитник (на 100 раундов) присоединяется к бою на стороне Tibulat.

я призвал защитников а оставшие ходы потратил на поедание камней, а универсальные заклы не требуют хода и разрешеные Регламентом

Выдержка с регламента
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Война первых людей и детей леса.

Универсальные заклинания доступны всем категориям без ограничений по кругам. (!)

И где вы увидели в регламенте что в первом раунде запрещено все кроме призыва защитников?\


Даже если взять логику что использует
Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Очень сложно цитировать сообщение Вовы, поэтому отвечаю по пунктам.


5. По бонусам крови всё верно, включать можете с первого раунда, так как они не требуют хода. Ведь в запретах нет бонусов крови - так что пользуйтесь)

получаем, Нет запрета и не требуют хода зачит нарушений нет. и штрафы высосаны из пальца
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)

Последний раз редактировалось Tibulat, 03.12.2017 в 22:56.
Ответить с цитированием