Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.02.2021, 10:16
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию Новогоднее награждение.

Доброго времени суток.Как-никак я тоже Инквизитор , и вроде тоже до начала военных действий и своего отпуска отработал , а мне что-то полагается из нижеуказанного? Какой-либо артефакт ОИ или вообще что-нибудь? Спасибо большое заранее за ответ , и Ильназ извини если побеспокоил.Вскоре реабилитируюсь по здоровью и вернусь в игру.Спасибо за внимание и понимание .


Цитата:
Сообщение от Корсар
На очереди наши несравненные Инквизиторы. Эти доблестные стражи закона хранят спокойствие и законность нашего Хаддана, пресекают различного рода нарушения. В их работе бывает нелегко, они в конце концов тоже люди и тоже могут иногда ошибаться, но это ни в коем случае не уменьшает их заслуг в развитии нашего мира. Честь и хвала им, и, конечно же, огромное спасибо за их титанический труд. Теперь о наградах.



Кроме этого, каждый работающий сотрудник клана Инквизиции получает по 2 заготовки Крови, а также комплект улучшенных Артефактов Инквизиции и эликсиры Силы Инквизиции по 50 шт.

__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием