Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2013, 01:22
Аватар для _PUSSY_ _PUSSY_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщения: 46
Репутация: 17
_PUSSY_ Простой пользователь
По умолчанию

1. Разрушитель SoliderisT [49] Информация о персонаже
Раса: Орк и Сила: Вампир, Душа: Паладин Души _PUSSY_ [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2-3. Познакомились мы в игре очень-очень давно. Тогда мы играли другими персонажами. Как - то раз меня пригласили в клан "Братство Кольца" - где мой будущий муж ( тогда я этого еще не знала ) был главой. Долгая переписка, виртуальное общение привело к тому, что мы поженились в игре. К тому времени у нас уже был новый совместный клан.
Прихожу один день с работы, и вдруг Павлик заявляет, что купил билет и летит ко мне. Я была безумно счастлива, буквально прыгала от радости... И вот наконец, ЭТО СВЕРШИЛОСЬ. Рейс (Прага - Баку) 21.07.2013 и через 4 часа наша первая встреча в аэропорту. Это было так трогательно, мы не сдержали слез счастья. Он подарил мне букет моих любимых алых роз, взял на ручки, крепко прижал к себе. И вот именно тогда мы поняли, что никогда не хотим разлучаться.
Через 3 дня мы заявили родителям, что женимся. Они были в шоке. Ведь все это время многие смеялись, не верили в нашу любовь, говорили это игра, вы дети, живите реалом, а не виртуалом и много других неприятных слов.
Ровно через 2 месяца рейс ( Баку - Прага) 21.09.2013 я лечу на крыльях любви к своему будущему мужу. 26.09.2013 наш загс. И вот оно счастье. Для многих наш роман как сказка. Ведь именно судьба нас свела в игре .
4. Наш девиз - никогда не падать вниз! Вместе мы преодолеем все. Я счастлива, что у меня есть он, а он - что у него есть я.
5. Хочу представиться.
Меня зовут Зарина, моего мужа - Павел. На даный момент я уже не работаю, так как переесжаю к мужу в наш домик. По Профессии я преподаватель. А Павлик работает в авто-прокате, не по профессии. Закончил он факультет отельного бизнеса. У нас с ним все общее,интересы совпадают. Что касаеться игры, думаю мы всегда будем в нее играть. Ведь именно игра свела наши судьбы. Всем спасибо за внимание!!!
А вот и наши фотки

Наша первая встреча в Баку!



Самые незабываемые моменты!


Самый счастливый день в моей жизни! 21.09.2013


Перед входом в ресторан!


Обычный вечерок