Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.05.2023, 02:55
JudgeOnHell не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщения: 120
Репутация: -81
JudgeOnHell Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Я наверное что-то не понимаю но этот год турниров для меня выглядит так.
Первый турнир - ТМ в регламенте заведомо дали преимущество одним командам над другими
Второй турнир - Регламент в котором решает все рандом, а не качество одетого и зачареного на персонаже. Не говоря о возможности придумывания тактики или чего либо остального.
Третий турнир - незнание своего же регламента. Определение на глаз ТМмами по настроению классов персонажей без четкой формулировки "ЯВНО перевес параметров" и получается что мутанты были и критами и уворотами, смысл тогда был от очков и цены класса ?



Но вишенкой стал Клановый Турнир. Почему во всех проектах играх, игроков поощряют на прогресс и развитие своего персонажа и только тут ТМ хотят видеть регресс у игроков ?

Ответ: Регламент в котором решают затраты - с давно заведомым результатом, из можно не проводить.
Текущие регламенты построены на отвратительном игровом балансе и отсутствии стабильного геймдева в проекте.


1. Первый вопрос, с какой целью такие запреты в Кварц ? Чем отличается категория 10-29 от 30-39 ?
29 персонажа стоит одеть столько же сколько и 60того, за исключением подшмота крови, самоцветов. Я не вижу скидок на артах или скидок на руны в коммерческом отделе или игровом магазине для персонажей ниже 29ур
1.1 Какой логикой если она существует, было принято решение запрета рун охотников за головами ?

Ответ: требования уже 10 сезонов КЧ. Попытка отмены вызвала негатив.

2. Общие положения п. 7
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Перерыв между двумя боями не должен превышать 10 минут с момента окончания последнего боя соперников. В случае задержки начала боя на 10 минут и более клану засчитывается неявка на бой, а клану-сопернику присуждается победа.

Возможно стоит добавить перерыв по вине ТМ +5 монет тм и 40 очков для бонуса клану тогда ?

Ответ: точно нет.

3. Регламенты копируются или пишуться ?
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Запрещены вещи из комплектов Ворона.
Комплект ворона не введен в общедоступное использование и игру.

Ответ: у ряда людей он есть, и, насколько не изменяет мне память, не выведен из продажи.

4.
Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
Запрещены все виды существующих свитков

На сколько я знаю первоначально заклёпки выбивались в клановых боях
. Почему же в клановой битве вы запрещаете использовать свитки за заклепки ?

Ответ: Решение выдвинутое при проведении нескольких сезонов КЧ. Обосновано.

5. Почему запрещены клан арты в Клановом турнире.
Для чего мне усилять своего персонажа если во всех турнирах ограничения и запрет на артефакты.
Может стоит просто провести кулачные бои на арене и на этом спасибо за КЧ ?

Ответ: Попробуйте пройти в общем для всех комплекте, если окажетесь в тройке победителей, оденете арты для финального боя. Бои без артов - бои за бонус.

Общий вопрос. Почему ТМ запрещаю использовать механики и возможности игры доступные каждому.
Я молчу о запрете хила ЧБ, хотя это не класс поддержки как было когда-то а Черно-Белый маг.
Я молчу о запрете упива, который из турнира в турнир переходит неизменно.
Теперь вы еще будете выбирать какие таланты мне можно использовать а какие нет ?

Ответ: Потому что так решено. Отсутствие баланса игры делают бои ЧБ-ЧБ бесконечными. Что не так с упивом? Таланты - да, будем.


Благими намереньями выстелена дорого в Ад. Я понимаю что в попытке уровнять всех в кч вы хотели привлечь возможно больше людей и кланов. Но почему те кто заходят 5 раз в год сидят на попе ровно не усиляясь должны занимать призовые места, когда остальные от акции до ивента усиляют своего персонажа, а по о концовке обязаны одевать гос шмот ?

Вы плохо читали регламент.

Во первых перепечатайте мои сообщения которые удалили по случайности как и все что делается в этом регламенте.
https://prnt.sc/nw9qqaSWQd-a
Почему то ваши, я не потер случайно.

Ответ: Регламент в котором решают затраты - с давно заведомым результатом, из можно не проводить.
Текущие регламенты построены на отвратительном игровом балансе и отсутствии стабильного геймдева в проекте.


А где известны результаты ? На ваш субьективный вгляд ТМов ? За критику Админов уран копать надеюсь отправят, мб на палящем сонце будет время регламент перечитать еще раз.

На сколько я понимаю есть Турнирный Мастер и есть Администрация. Вроде как не ТМ должны заниматься механикой и править ее запретами, а исходя из того что есть создавать адекватные регламенты.


Ответ: требования уже 10 сезонов КЧ. Попытка отмены вызвала негатив.

Так может пора что то менять ? Для чего тогда проводить турнир в этой категории если за 10 лет персонаж себя никак не развивает ???

Ответ: точно нет.
Почему нет ? Ели игрок косячит из-за кривого регламента его дисквалифицируют. Так пусть и ТМ понимают что следить надо не только за всеми а и за собой

Ответ: у ряда людей он есть, и, насколько не изменяет мне память, не выведен из продажи.

Куплю комплект, и прошу подсказать где его взять. И почему если у кого то он есть, а у кого то нет, сразу запрет ?

Ответ: Решение выдвинутое при проведении нескольких сезонов КЧ. Обосновано.

Чем, кем обосновано ? Уменьшением вариативности тактик ? Почему тогда не запрещаются часть бафовв\дебафов в у чб измена стиха ? Ведь по факту некоторые свитки за клепки = заклам.

Ответ: Попробуйте пройти в общем для всех комплекте, если окажетесь в тройке победителей, оденете арты для финального боя. Бои без артов - бои за бонус.

Я усиляюсь и фармлю ивенты не для того что бы потом "как все" без того на что потраченно деньги и время бегать. Зачем вообще одеваться тогда в этой игре. Даешь всех в госе

Ответ: Потому что так решено. Отсутствие баланса игры делают бои ЧБ-ЧБ бесконечными. Что не так с упивом?

На это "отсутствие баланса" можно всегда придумать как мы увидели любую тактику которую А так вы запретили 45% скилов класса. И запрет только у ЧБ, я не вижу запрета у техников или у стихов. Почему полный запрет а не разрешение лечиться 10-20-30 ходов ? Долго думать и считать ?

Таланты - да, будем.

Я царь. Я бог, Я тм. ну тут вообще сказать нчего


Вы плохо читали регламент.

В отличии от вас я читаю регламент хорошо, и не один раз. И не плаваю в нем когда мне задают вопросы.

Последний раз редактировалось JudgeOnHell, 07.05.2023 в 12:49.