Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.05.2023, 03:03
Evil. не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщения: 38
Репутация: 2
Evil. Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JudgeOnHell
Я наверное что-то не понимаю но этот год турниров для меня выглядит так.
Первый турнир - ТМ в регламенте заведомо дали преимущество одним командам над другими
Второй турнир - Регламент в котором решает все рандом, а не качество одетого и зачареного на персонаже. Не говоря о возможности придумывания тактики или чего либо остального.
Третий турнир - незнание своего же регламента. Определение на глаз ТМмами по настроению классов персонажей без четкой формулировки "ЯВНО перевес параметров" и получается что мутанты были и критами и уворотами, смысл тогда был от очков и цены класса ?

Но вишенкой стал Клановый Турнир. Почему во всех проектах играх, игроков поощряют на прогресс и развитие своего персонажа и только тут ТМ хотят видеть регресс у игроков ?

1. Первый вопрос, с какой целью такие запреты в Кварц ? Чем отличается категория 10-29 от 30-39 ?
29 персонажа стоит одеть столько же сколько и 60того, за исключением подшмота крови, самоцветов.
1.1 Какой логикой если она существует, было принято решение запрета рун охотников за головами ?
2. Общие положения п. 7


Возможно стоит добавить перерыв по вине ТМ +5 монет тм и 40 очков для бонуса клану тогда ?

3. Регламенты копируются или пишуться ?

Комплект ворона не введен в общедоступное использование и игру.

4.
На сколько я знаю первоначально заклёпки выбивались в клановых боях
. Почему же в клановой битве вы запрещаете использовать свитки за заклепки ?

5. Почему запрещены клан арты в Клановом турнире.
Для чего мне усилять своего персонажа если во всех турнирах ограничения и запрет на артефакты.
Может стоит просто провести кулачные бои на арене и на этом спаси за КЧ ?

Общий вопрос. Почему ТМ запрещаю использовать механики и возможности игры доступные каждому.
Я молчу о запрете хила ЧБ, хотя это не класс поддержки как было когда-то а Черно-Белый маг.
Я молчу о запрете упива, который из турнира в турнир переходит неизменно.
Теперь вы еще будете выбирать какие таланты мне можно использовать а какие нет ?

Благими намереньями выстелена дорого в Ад. Я понимаю что в попытке уровнять всех в кч вы хотели привлечь возможно больше людей и кланов. Но почему те кто заходят 5 раз в год сидят на попе ровно не усиляясь должны занимать призовые места, когда остальные от акции до ивента усиляют своего персонажа, а по о концовке обязаны одевать гос шмот ?


Еще один очень смешной момент, что разрешены мифические и эпические вещи.
То есть, если у меня просто эпические шмотки и я сильно не запарился, то мне как бы ничего переделывать не надо. А если у меня артефакт, то мне нужно сковать эпическую вещь и носить ее вместо своего артефакта.
Это настолько смешно, это же шиза полная.

Или теперь надо искать персонажей в мифе и зазывать к себе в клан, а если мест не хватает, кикать людей в артефактах, зачем нужны эти нубы, на смену им будут ребята в мифе которые могут участвовать в КЧ и постоять за клан!

Одевайте раритеты.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 07.05.2023 в 12:25.