Тема: Итоги КС
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.01.2019, 17:58
Петр Кропоткин не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 24
Репутация: 7
Петр Кропоткин Ниже среднего
По умолчанию

Здравствуйте. Я бы хотел предложить расширить или отбирать более тщательно жюри конкурса. Сейчас объясню почему это необходимо. Пожалуй, начнём с того, что в жюри данного конкурса состоят люди, которые напрямую связанны с сайтами. Например, в жюри есть персонаж Мусульманин [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф, данный персонаж не так давно брал интервью у главы клана "Закаленные огнём", для кланового сайта "Закаленные Огнём", что не может не поставить под сомнение его объективность в вопросе оценки других клан-сайтов. Так же там есть персонаж Тотем Daenerys [60] Информация о персонаже
Раса: , который не так давно конфликтовал на форуме с персонажем Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Tae [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф, по сему сомневаться в объективности оценки тоже приходится. И поверьте, я не сомневаюсь в том, что выше перечисленные прекрасные персонажи, более того, наверняка, они замечательные люди. Но "человеческий фактор" ещё никто не отменял.
Если расширить судейский состав, то решение будет куда более объективное. Ведь даже если один или два человек проголосуют не совсем объективно, то остальные 6, к примеру, будут не предвзяты и вынесут верное решение.
Ещё хотелось бы знать, по каким критериям судят наши жюри.
Опять же, приведу пример. Я, как обычный читатель сайта "Закаленные Огнём", был поражен новостью под названием "А свинка на подходе и дебют Жоры". Объясню, я захожу почитать один из клановых сайтов, для того что бы узнать новости и приятно провести время, и натыкаюсь на новость со странным заголовком, я сразу же побежал читать, что там случилось такого грандиозного. И тут я правда был шокирован, редакторы сайта "Закаленные Огнём", с помощью подмены понятий пытались подать мне травлю на форуме персонажа Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Tae [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф за что то хорошее, смешное и позитивное. Понимаете, я, как и большинство, современных людей на дух не переношу кибербуллинга. А на сайте пытаются выставить это за что-то забавное. Персонаж зашел в любимую игру, увидел на форуме проблему с лагами и предложил решение, на что ему ответили, что вместо мусора, выкинут из игры его. Как по мне, это крайне недостойное поведение и выставлять его за что то светлое, не стоит. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что редакторы сайта никогда больше не допустят подобного, потому что это никуда не годится.

Всем спасибо. Надеюсь, что буду услышан.
Ответить с цитированием