Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.03.2024, 20:30
Аватар для Bodryj putnik Bodryj putnik не в сети
Монах
 
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 342
Репутация: -127
Bodryj putnik Его совсем здесь не любятBodryj putnik Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake
А почему не посмотреть с обратной стороны вариант?
1. При недостатке эссенций, временно и не сильно уменьшить (10-20%) требование данного ресурса в актуальных предметах.
2. Временно увеличить количество эссенций при вытяжке. Не больше 1/3 от текущего.

По первому пункту плохая затея, её ОЧЕНЬ не оценят те кто уже много эссок положил на эти предметы . А насчет второго очень даже неплохо.

Цитата:
Сообщение от Alias Error
Не очень понятно для чего они сейчас в игре, что бы их не трогать... какая от них польза когда они лежат мертвым грузом? Как по мне на эссенцию их пустить самое то...

Ладно, на счет медного - мехового, сканд - изыск амуля спорить не буду. Действительно мертвый груз, данные амули никто не покупает уже давно. Но вот хадданиевый амуль тут уж не стоит его трогать. Это остается редкостью, а если общая цена вытянутых эссок будет переваливать за стоимость самого чертежа по текущим ценам, то сам амуль станет чрезмерно дорогим. Данный амуль пользуется спросом на 1-39 ур.

Цитата:
Сообщение от Bianko
Но местные аналитики были против , т.к. эссенция по 1000 мн будет

Не нужно быть аналитиком чтобы понять что идея с черепами, ребрами, каплями крови и фалангами это бред.

p.s. Так же это всё писалось мной ещё до ввода кузнечных клещей, но учитывая даже текущие цены на эти ресы это остается бредом. Идея с чертежами намного интереснее, но будет временной мерой пока не скупят все чертежи с рынка.
Ответить с цитированием