Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.11.2018, 04:12
Видящий Мрак  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Интересует вопрос про Класс "Мутант"...Просьба дать ответ...
2. Также почему запретили надшмот ??? По мне логично было бы запретить подшмот, из-за перков Крови, но ограничение по надшмоту отпугнет многих, тяжело перестроится и затраты.
3. Формула определения победителя - не очень хорошая. Сделай Много ХП и получишь на выходе меньший Коэфф, чем у тех кто хилится, например ЧБ, по мне и так у них ограничение в раундах, а еще и это ограничение,полчается им нет смысла вообще участвовать
4. Также определение ЧБ или тех же Стихов, у Них может быть также преобладание Вынословисти ( ради ХП ) - и под какой класс они попадут?? по Мне хватит слушать всяких "...даков" и кто есть мутант, а кто нет ... это придумали "неадекватные люди" кого давно нет, а все это используют ( смена класса по ходу турнира решила данную проблему, а ограничения остались).

1 + 4. Согласен, вопрос определения классов требует переработки. Раньше "мутантами" были те, кто выходит за рамки обычного определения классов. Сейчас определить класс старыми методами уже невозможно. В следующем году постараемся исправить это.
2. По подшмоту крови до вечера решение будет вынесено. А насчёт трат - не знаю. От себя лично - не советовал бы распылять самоцветы ради одного турнира.
3. По данной формуле хилиться как раз бесполезно, потому что "максимум хп" от хила не возрастает. Идея вышла на замену "нанесённому урону" и ещё обкатывается.