Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.04.2007, 01:25
Аватар для Nerp Nerp не в сети
Архангел
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщения: 410
Репутация: 85
Nerp Продвинутый пользователь
По умолчанию

хм.
экшен нужен. мало того, нужно то к чему стремится, предпологаю что шмоты для 25 это перебор.
как впрочем и писал Димка, ждем. вы сейчас предложили ряд причин, для решения, и я нечего оспорить немогу.
чтобы хотелось видеть, немного халявы для нупикоф, дабы наши магазины работали, тоесть давать больший шанс им заработать, дабы они могли чтото покупать. допустим сейчас сложилась такая ситуация, что я максимум могу циферки на копке в хадде нажимать, хаддан очень тяжел, инет у нас в провинции дорог, опятьже для удопства нужен клиент, но это не к тому, я хочу чтобы работал магазин, а сейчас реально стало трудно заработать.
по поводу нупоф, постоянный завос должен быть у али, до 9уровня, + ввести профу для них, то по статистике, нуп неможет заработать некак кроме шахтерства. з.ы. нупам думаю нуна дать 50%опыта на арене с ПВП... даже можно больше, щитаю что в интиресахже игры, нупа в кратчайшие сроки поставить наноги, тоесть дать набрать ему 10-11ап.
за сим все. ждем
з.ы.ы. по поводу халявы для нупиков, чтобы тупо небыло наживания на этом, предлогаю запретить инкорнации. в любом проявление, ужесточить кантроль мультов.

Последний раз редактировалось Nerp, 15.04.2007 в 01:31.
Ответить с цитированием