Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.09.2011, 18:40
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Несколько неприятных моментов

Вслед за новостью о том, что я таки получил сервис хочется сразу его и применить к особо отличившимся персонажам. Итак, начнём.

На первом месте оказались представители клана ОП. Очень порадовало поставленное семейное дело: "брат" Разрушитель Тулала [59] Информация о персонаже
Раса: Человек _Prost_ приносит клану неплохой профит с помощью Г0мер "папа" Тотем Виртуоз [45] Информация о персонаже
Раса: Орк, Сила: Малефик, Душа: Адепт Души lesh [48] Информация о персонаже
Раса: Орк, Паладин La onda de tormenta [59] Информация о персонаже
Раса: Орк, а также, как ни странно  Бастет [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, как мне кажется при участии Сила: Малефик, Разум: Воин LegnaKrad [40] Информация о персонаже
Раса: Человек, Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Инесса [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф (это мы проверим).

Итак, приступаем к делу.
Клан Орден Пегасов за нарушения, допущенные его членами, получает штраф в размере 250 000 мн.

Персонажи _Prost_ и Г0мер признаются мультами и получают соответственно блок, наказание за совершенные действия соответственно перелагаются на родственников. Я бы конечно назвал их ботами, но вот играют ими вручную.

Инкорнации Сила: Малефик, Душа: Адепт Души lesh [48] Информация о персонаже
Раса: Орк, Паладин La onda de tormenta [59] Информация о персонаже
Раса: Орк,  Бастет [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф подлежат блокировке за слив боями своему клану (ну или не совсем своему). Основные чары несут наказание за слитые бои.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.09.2011 в 19:09.
Ответить с цитированием