Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.10.2018, 14:26
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daenerys
Вот если бы не господин Тотем Gunther [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, которому впору сменить имя на Вездесущий))), я бы заметила, что в данном топике ведется обсуждение. Обнаружила я это, читая нл Логруса. Они, как школьники быстренько написали мне (точнее на своем заборе) все в один день и я, чувствуя себя очкастой училкой сижу это чтиво читаю. Читаю, но пока не оцениваю, потому как перед написанием итогов все равно придется пройтись по всем новостным лентам и заново прочитать каждую статью. Это делается для того, что бы ничего не упустить и заметить ранее пропущенное. В связи с тем, что я заметила тенденцию написания новостей так сказать "на подножке последнего трамвая", я буду менять свою систему оценки. Возьму что то от прошлых представителей жюри, возможно добавлю свое, с разрешения администрации. Я конечно понимаю, что "на каждый болт есть свой винт" и хитрые журналисты начнут опять выкручиваться, НО! У меня есть автоген и ему пофиг на ваши ухищрения.

Несколько слов для Некромант Тинивуэль [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф:
Никогда не надо впадать в отчаяние. Тем более все мы уже знаем, каким неблагодарным трудом здесь занимаемся. Мне глубоко импанирует эта девушка. Она действительно достойно представляет свою новостную ленту. Грамотная подача текста, интересные темы и опросы, статистика, интервью и многое другое можно почерпнуть из ее материалов. А это, на минуточку, не малый труд! Не в свое оправдание, а для общей информации, хочу добавить, что мое итоговое мнение не всегда совпадает с мнением администрации. Оно корректируется.

Еще раз повторю-все желающие могут увидеть у себя в личном сообщении мой черновик.

Журналистам -
Журналист, как хирург–призвание!
Это- сотни бессонных ночей,
Это-первое в жизни задание,
Это-строки газетных статей.

Это-радость живого общения,
Интервью интересных людей,
Пульса, жизни страны ощущение
И рождение новых идей.

Репортажи и видеосъемки,
Всегда там, где всего острей,
Зачастую у самой кромки,
С большим риском для жизни своей.
эхх, не простая эта работенка
Ответить с цитированием