Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 08.04.2014, 12:47
H.O.R.N.E.T не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 42
Репутация: 23
H.O.R.N.E.T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Кто-то явно в игру заигрался, почти 5тый десяток идет, а все игрушки в песочнице поделить не может. Я про Хорнета. А если добавить к этому отсутствие элементарного уважения к женщине, то картинка не очень складывается.
Спиногрызик явно не далеко от него ушла.
Еслиб Даре еще пар лет назад при восстановление клана сказали бы во что это выльется, то я думаю послала бы она всех далеко.
Люди одни и те-же, значки только меняются.
Вы не понимаете что от самих себя не убежишь?
Вам сложно осознать, что для Дары клан это память прежде всего.
Дорог ей сам клан, а не вы.
Для вас то клан пустое место, всегда было.( иначе не прыгали бы по кланам)
В итоге сделаете как с бл- клана нету) людей нету.
Ну и что что вы вложили сюда кучу денег, ваши риски. Вы были согласны, когда шли в этот клан на определенные условия.

Ту Хорнет.

Если женщина чувствует себя униженной, то воспитанному мужчине не сложно извинится. Так как мы не знаем , что в душе других творится и на какие струнки мы можем задеть.

А то что мужчина не способен извиниться) ну его проблемы.
Собрал вещи и строй свой коммунизм в другой стране ( читать клан)

ПС. Повторюсь) лица теже, значки только меняются с огромной скоростью) Не повод задуматься?)) не? от себя то не убежишь

Уважаемая что вы несете тут, что за бред. Вы лично присутствовали при разговоре? Вы со мной лично знакомы? В чем оскорбления? Вы только не втирайте тут всем про уважение к женщинам, не надо мешать все в одну корзинку. Если у данной персоны кризис среднего возраста пусть она принимает успокоительные, не надо искать черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.
Лучше напомните ей про ее высказывания, после чего развалился много лет назад клан ДХ, или все предпочитают молчать?
Данная персона пишет что ее оскорбляли в клан чате, пусть предоставит скрин, скрина нет, а это говорит о том, что она вообще не контролирует себя и несет всякую чушь.