Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.02.2018, 11:21
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 745
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новороссия
Я на пати не еду ) Может бы и сходил посмотреть с кем когда то воевал и обзывался, если это в моем городе проходило, где живу ) А так чисто мое мнения, что месту сбора особого внимания уделять не нужно, так как в игре большинство это простые люли, которые наверняка в течении года дороже макдональдса никуда не ходят )) Лучше сейчас организовать все заранее, не придумывать какие то рестораны, а то прям не верится, что я с гурманами какими то играю ) по мне так это должно быть какое то простое кафе с пивом и пиццой или даже шашлыки в лесу ))

В апреле в лесу Питера реки добра и всяких штук, которыми вы обычно на форуме кидаетесь.

Цитата:
Сообщение от 3DaysOfGrase
многие голосуют за пивной Бар,разве это норм встречи?пивка так то можно и после соберуна выпить

Чем тебя не устраивает пивной бар? Может тебе воображение забегаловку выдает? Пивные бары бывают не только на гоп районе, а очень солидными заведениями.
Или ты предлагаешь встречу в Зимнем провести?
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..