Показать сообщение отдельно
  #411  
Старый 11.11.2014, 16:08
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Всё просто, я выполняю просьбу Андрея, не более. Сам он этим заниматься уже точно не будет, во-первых у него долго не будет интернета ещё, во-вторых, оно ему давно не надо и в последних, он для того меня и попросил, чтобы самому забыть про это)
Добрался домой, ещё раз для Мурчёнки, что и как:
Ваш локатор - это отдельный сервис, в котором есть своё ядро и интерфейс, он слева на рисунке.
Наш локатор - в нём наше ядро, от нашего же сервиса Локатор Кланов, с нашего сайта. Фин отдал нам только Ваш GUI фактически - графический пользовательский интерфейс. Вся начинка в локаторе наша, а не та, которую сделали для Вас. То что сделали для Вас так и работает для Вас, к нам оно не подходило никак. А вот интерфейс, да, он от Вас. Однако, как я писал выше во многих постах, скрипт интерфейса - авторство Фина, он его придумал в таком виде так что его право кому его давать или не давать. Ну если оно Вас напрягает, я могу его поменяю конечно, но как опять же я писал, что таблицы будут в столбик, что я их запихну в рядок, не особо принципиально, или всё же принципиально?

Что касается вашего сервиса, вы не совсем себе представляете, что значит его перенести куда-то. Вам нужен как минимум домен, VDS сервер, на котором надо настроить ОС, под которую надо поставить и настроить по меньшей мере mysql + php + nginx. Установить скрипт, прописать кеш-скрипт в Крон и уломать админов добавить ваш ip в доверенный список, чтоб не блокировался антиддосом. Ок, заработало всё. В какой-то момент сервер падает, причин 1000 и 1, что делать будите?) Ну раз пошла такая пьянка, клан WH плохой, я ещё хуже, ради Бога) Месяца Вам хватит на подготовку всего этого? Вы забираете Ваш сервис с нашего сервера, я убираю "Ваш" GUI с нашего локатора. Я даже подскажу тому, кто этим займётся у Вас как перенести всё) Вот такой я плохой)
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)

Последний раз редактировалось BIGF00T, 11.11.2014 в 16:35.
Ответить с цитированием