Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.01.2015, 03:12
Аватар для Kellis Kellis не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: 62.rus
Сообщения: 132
Репутация: -22
Kellis Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Превосходство
... всем рассказывает: "да вы что! да я реально лучше! да у меня менеджер и сервисы! да там сто-пицот народу его используют! да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"
какой-то бред. успокойся и наслаждайся, твой труд оценили админы, если его не оценили пользователи - значит еще есть куда стремиться и твой кубок - аванс. нужно отрабатывать, а не рассказывать что все уже и так ништяк-ништяк

Уважаемый, иногда "лучше жевать, чем говорить", как гласила некогда известная реклама Бред здесь несёте только Вы. Покажите, пожалуйста, где Бигфутом было сказано, что
Цитата:
Сообщение от Превосходство
да я.... да у меня... да только все лучшее!!!"
Вот прям ткните носом.
На гневные тирады представителей ИХ ( в основном) о том, сколько было сделано, был дан ответ, что программисты ВХ тоже не сидели сложа руки.
И еще, так для сведения, насколько я могла видеть Вам никто не "тыкал", в отличие от ваших излияний
Цитата:
Сообщение от Превосходство
...успокойся и наслаждайся, твой труд оценили админы, если его не оценили пользователи - значит еще есть куда стремиться и твой кубок - аванс.
Держите себя в руках. даже если не согласны с мнением жюри.
__________________
Одно из самых счастливых моих решений — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову. В конце концов, это их голова, их мысли, их время, потраченное на то, на что они сочли нужным… ©


Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе. ©
Ответить с цитированием