Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2017, 23:36
the BestII не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 155
Репутация: 34
the BestII На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисики
вас в игре нету в то время когда я тута, а ловит еще гдето я не собираюсь тратить свое время, я зашла вас нету. а долги не перед кланом и он погашается. за это удерживать насильно не имеете права согласно законам игры

Согласно законам игры ты уже нарушила уже 2 статьи:
Стоимость 28 -1 разглашение конфиденциальной информации.Разглашение конфиденциальной информации - публикация информации личного характера без предварительного получения разрешения игрока, к которому она имеет отношение – наказывается изгоем на срок от 3 до 90 суток.
Статья 49. Обман должностных лиц

1. Обман должностных лиц Хаддана - подделка приватов, снимков экрана с целью обвинения персонажа в финансовых прокачках, прокачках боями или иных нарушениях, а также прочие действия, направленные для введения должностного лица в заблуждение с целью личной выгоды - наказываются каторгой от пяти до пятнадцати ресурсов.
2. В случае рецидива нарушения - наказывается каторгой от пятнадцати до тридцати ресурсов.
3. В случае опасного рецидива – наказывается каторгой от тридцати до пятидесяти ресурсов с изгнанием сроком от трех до шести месяцев или без такового
4. В случае особо опасного рецидива – наказывается изгнанием сроком от шести месяцев до года с каторгой от десяти до двадцати ресурсов или без таковой.

И я есть в игре,а подстраиваться под тебя ни я,ни глава не обязаны

1.ни ко мне,ни к главе ты не обращалась,поэтому факт насильственного удержания наглая ложь.
2.для того чтобы передать свое желание,о том чтобы выйти не дожидаясь главы или зама главы можно было без вранья оформить заявку на выход или переслать что то с указанием в причине передачи,что ты хочешь выйти.
Тебе это было не нужно,ты выбрала легкий путь для тебя,оболгав человека...

Последний раз редактировалось Азиль, 08.02.2017 в 15:54.